Админы: Hayden Panettiere, RocksanaМодеры: Alexis Fox,J.D.
Время:12:00-14:00 Нам уже 1 месяц и 20 дней =)
Дата:20 августа 2007 Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру! Игра идет! Не думайте, что мы стоим на месте!
Погода:На улице достаточно тепло, но не жарко. На небе ни облачка. Дует теплый летний ветерок. Важные ссылки:
Правила

Занятые внешности

Перепись
Объявления: ВЕДЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ ИГРЫ! Вся информация в теме: Перепись

Калифорнийский колледж

Объявление

В игру требуются: студенты и преподаватели! Не сидим на главной странице - заполняем анкету и в игру! Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калифорнийский колледж » "Зеленая часть" » Городской парк


Городской парк

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

- Не очень сложно. Меня, если говорить чесно, родители по знакомству хотели устроить в колледж, но я привыкла все сама делать и поэтому приехала сюда одна и поступила своими силами.
Аманда почувствовала, что телефон у нее в сумочке завибрировал. Ами достала трубку и, увидев на экранчике номер своего бывшего парня, быстро нажала на кнопу и сбросила ненавистный звонок. Усмехнувшись, Ами бросила трубку обратно в карманчик сумочки и довольно улыбнулась.
Я не жестокая, просто отныне я делаю то, что хочу.

0

32

На скамейку села ещё одна девушка.
Меня зовут Аманда
Риччи Райбек
представился Риччи улыбнувшись.

Отредактировано Риччи Райбек (2008-05-08 19:11:26)

0

33

Аманда улыбнулась в ответ парню.
- Очень приятно, Риччи. Ты тоже из колледжа? - Ами спросила насчет колледжа просто так - вырвалось. Она и так уже знала ответ.
Похоже в этом городе действительно одни студенты живут.

0

34

Авто Кристоффа подьехало к парку он открыл дверь вышел из него. Кристоф взял не много кокса из пакетика по нюхал его и пошёл искать приключения.
Кристофф зашёл в парк увидел девушку красивую блондинку в розовом подошёл к ней.
Лив.
Привет бель почему скучаем я, шёл увидел такую красавицу решил подойти и узнать твоё ммя. Я сам из Парижа только прилетел впервые я в США и уже вижу что мне тут понравиться смотря на тебя и думаю как тебя зовут наверно... а, лучше сама назови совё имя ?
красотка?

0

35

Не образал внимания на других.
Лив.
Я Кристофф приятно познакомиться. Прилетел из Парижа отдыхаю, буду учиться на последнем курсе в Универе де Калефорния. А ты чё такая не много словнная краткост ьсестра таланта. У нас в Париже явно красивей улицы дома.
Да и девушки по лучше. А ты я смотю симпатиная но, вот проблема одна типа третия лишняя я вообще редко подхожу к девушкам они сами наменя липнут ну другая тсрана другие вкусы другие правила.
Улыбнулся.
Кристофф погладил себя по волосам.
Отличный вырез.

0

36

Лив Тайлер написал(а):

Так вот, ты приехал совершенно в другое место, где другие правила... И таких правил, как были там откуда ты приехал нет!

Лив.
Ты меня плохо ззнаешь я сам ставлю правила и сам их нарушаю.

Засмеялся.
Лив.
Ты такая наивнная твоя наивнность и невинность мне нравяться. Я уверен у тебя и парня нормального не было.
Ты же на вид невинна как горный снег. Пошли пройдёмся.
Взял девушку нежно за ручку и стащил со скамейки.
Скоро ты уже моя..........

0

37

Лив Тайлер написал(а):

Лив быстра вышла из парка и сев в машину уехала

Ну ты стервочка из США сейчас обучу тебя хорошем манерам.
Кристофф быстро подбежал к своему спортивнному авто сел в него. Кристофф завёл его нажал на газ и стремительно догнав крошку Лив. Ну девочка....держись. Засмеялся.
Кристофф достал пакетик осталось не много кокса он затянул всё в себя. И его разум стал работать не в правильном направление повысилась агресия. Кристофф  ехал прям за авто Лив, и вдруг резко Нажал на поворот и силой ударил своим бампером в её дверь. Машина Лив закрутилась и сьехала на обочину заметно потеряв скорость. Кристофф слегка ударился грудной кледкой об руль сработали подушки безопастности. Кристофф затормозил машину открыл дверь и вышел открыл дверь авто Лив не чего не понимающую и перепуганную Лив он, силой взял на свои руки и понёсь в свою машину. Кристофф положил девушку на задние сиденье и завёл авто. Отьехав от её машины киломметров пять он, остановил авто и повернул голову в сторону Лив.
Лив.
Ну как себя чувствуешь а, принцесса?

Лукаво улыбнулся.
Учись по слушанию.

Отредактировано Кристофф (2008-05-13 00:05:46)

0


Вы здесь » Калифорнийский колледж » "Зеленая часть" » Городской парк