Админы: Hayden Panettiere, RocksanaМодеры: Alexis Fox,J.D.
Время:12:00-14:00 Нам уже 1 месяц и 20 дней =)
Дата:20 августа 2007 Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру! Игра идет! Не думайте, что мы стоим на месте!
Погода:На улице достаточно тепло, но не жарко. На небе ни облачка. Дует теплый летний ветерок. Важные ссылки:
Правила

Занятые внешности

Перепись
Объявления: ВЕДЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ ИГРЫ! Вся информация в теме: Перепись

Калифорнийский колледж

Объявление

В игру требуются: студенты и преподаватели! Не сидим на главной странице - заполняем анкету и в игру! Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Второй корпус » Танцевальный зал


Танцевальный зал

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Был.... был? Алекс молча посмотрел на девушку. - Мне тоже было очень приятно с тобой танцевать. Я получил хороший опыт... и урок. Спасибо тебе, - сказал парень просто и улыбнулся. Ведь ему действительно понравилось танцевать с ней. Экзотичная девушка... красивая... особенно ее глаза... подумал он. Опять... что ж с тобой, друго мой?

0

62

Мария подошла к окну, погода так и располагала к прогулке или купанию. Переведя взгляд на парня Илона сказала - может куда ещё сходим ? Так хочется побольше всего тут увидеть..она облокотилась на стену

0

63

- Мм.... давай. Слушай, а может выйдем с территории колледжа? Тут же совсем рядом пляж, - сказал Алекс и подошел к Илоне. - Как ты на это смотришь? Калифорнийские пляжи - особенно красивы, - парень улыбнулся. Пока он ехал до колледжа, то любовался берегом моря. Там такой вид... вспомнил он.

0

64

- Отличная идея - девушка вспыхнула от радости, ей действительно очень понравилась эта идея. - Давай только мне надо за купальником сбегать....,встретимся тогда на парковке ? Идет ? - девушка пошла к выходу из зала. Надеюсь,что я положила купальник ,как сумку необходимую вещь..

0

65

- Да, конечно. Значит на парковке, - кивнул Алекс и улыбнулся. Отлично. Погуляем... поболтаем... что еще нужно? Парень тоже направился к выходу из зала вслед за Илоной. Он пропустил ее вперед и подмигнул ей. - Буду ждать на парковке, - повторил он и направился в мужское крыло, чтобы переодеться.

/мужское крыло/

0

66

/главное здание/столовая/

Хайди вошла в танцзал и включила в нем свет, который тут же отразилс от зеркал на стенах, и комната стала еще светлее. Девушка подошла к скамейке у окна и бросила свою сумку рядом с музыкальным центром. Она обернулась, чтобы посмотреть на Антонио и спросить: - Какую музыку лучше поставить?

0

67

/главное здание/столовая/
Тони вошел в след за Хаиди. Он обвел комнуту глазами А не плохой зал и остоновив свой взгляд на девушке ответил
- На твой вкус. Кстати какой танец будем танцевать? - спросил он и улыбнулся. Затем подошел к скамейке и сел, в ожидании музыки.

Отредактировано Антонио Динозо (2008-04-12 23:14:19)

0

68

- На мой вкус? - медленно повторила Хайди, раздумывая с загадочной улыбкой. - Хорошо....тогда поставлю вот это, - она подошла к музыкальному центру и поставила диск из своей коробки. - Так.... может начнем с чего-нибудь... в роде танго? - спросила она, выходя на центр зала.

0

69

Тони встал и подошел к Хайди
- Таного, так танго. Тони взял руку девушки в свою, а вторую положил на талию Хайди. И почему все девушки предпочитают танцевать таного пронеслось в голове Тони. Он посмотрел на Хайди и сказал
- Ну, что начнем. И повел девушку в танце.

0

70

- Начинай, - коротко сказала она. Музыка была ритмичной. Все-таки хорошая запись, подумала Хайди, танцуя. Девушка уже раздумывала, что она за трек поставит потом, когда музыка закончится. Слегка отлокнившись назад, она посмотрела на Антонио и улыбнулась уголками губ, я затем чуть оттолкнула его от себя, как обычно бывало в постановках танца. Играем, как в театре...

0

71

Тони посмотрел на Хайди, на его губах появилась улыбка.  Ну что если ты хочешь поиграть, то довай Тони подошел к девушке и реско, но не грубо схвотил ее за талию, одной рукой, второй рукой он взял ее ногу. В током положение он зделал два шага назад, затем развернулся. Все  тагже предерживая Хайди за ногу, опустил ее к полу, при этом  смотря на  изгиб ее тела А она неплохо танцует пронеслось у него в голове. Затем он поднял Хейли, так что их тела соприкоснулись, а глаза Тони смотрели в глаза Хайди. На его лице появилась улыбка.

Отредактировано Антонио Динозо (2008-04-13 08:11:58)

0

72

Даже так? подумала Хайди, когда он снова приблизился. Девушка положила одну ладонь ему на плечо, а второй скользнула по рубашке вниз. Она отклонилась назад, выгибая спину, а затем быстро выпрямилась и одной рукой обняла Антонио за шею. Посмотрев ему в глаза, Хайди тоже улыбнулась и слегка изогнула одну бровь. Это уже становится очень интересно... Девушка уперлась ладонями ему в грудь и подмигнула, а затем стала наклонятся назад, делая мостик. Положив ладони на пол, она перегнулась через спину и выпрямилась, смотря на Антонио с лукавой улыбкой.

0

73

- Боже девочка, вот это пластика. А сколько страсти, мне это определено по душе.. Тони встал позади Хайди. Одну ее руку придерживал своей возле талии, а вторую руку медлено положил себе на плечо. Ну что потанцуем мой танец, подумал Антонио и коварно улыбнулся. Затем он медлино  и плавно провел своей рукой сначала по руке Хайди, которая лежела у него на плече, затем медлено стал спускатся вниз. Сначало талия, затем его рука соскальзнула на ее бедро. Тони ощущал как напрежено тело девушки, он улыбнулся и подумал. Красотка, ты сама первая начила эту игру.

0

74

Хайди следила взглядом за его действиями. Играем по-серьезному. Что ж... мы оба затеяли эту игру. И я не собираюсь сдаваться просто так, подумала она, медленно водя ладонью по его плечу. Вторую руку она свободно положила ему на грудь. Ммм.... горячий. Охладим твой пыл... или зажжем посильнее... Хайди стала входить не только во вкус, но и в азарт. В ее глазах заблестел огонек. - Продолжаем? - это было сказано как утверждение, а не вопрос.

0

75

- Я не против - ответил Антонио и посмотрев вглаза Хайди улыбнулся. Малышка, а ты горяча. Продолжим, вот только я бы продолжил в другом месте и показал бы тебе такие танцы. пронеслось у него в голове, а в глозах мелькнул оконек. Тони прижал Хайди к себе обхвотив ее одной рукой за талию, другой рукой он прижал руку, которую она положила ему на грудь. Затем он ловкими движениями  зделал пару страстных па.

0

76

- Вот и отлично... - шепнула ему Хайди, чуть приблизившись, а затем немного наклонила голову в бок, состорив вполне невинный ангельский вид, хотя в глазах так и плясали чертики. Может заняться на досуге его обольщением? Когда он прижал ее к себе, Хайди еще сильнее ощутила через его рубашку, что мужчина действительно очень горячий. Хорошо, что я не льдышка. Не смогу растаять, подумала она все с той же улыбкой и решительно сама прижалась к нему немного сильнее.

0

77

Тони ощютил тепло тела Хайди и нежно прижал ее к себе. Так если я сечас не остановлюсь, то точно вылечу отсюда ранше, чем произнесу слова здраствуйте я ваш преподователь. - подумал Тони, но страсть к женщинам, а еще больше страсть к танцам заставили его подовить эти мысли и сново продолжить танец.  Он ловким движением поднял Хайди, таким оброзом чтобы она обхвотила его нагами, и наклонившись в перед, почти соприкоснувшись с губами девушки, начал круговые движения торсом. С начало медлено, затем все быстрее и быстрее ускоряя темп. При этом смотря в глаза Хайди и мило улыбаясь.

0

78

Оп... а это уже опасная близость... пронеслось у нее в голове. Где тормоз???.... Только уже было не до того. Она полностью отдалась как танцу и музыке, так и своему партнеру. Нет... не хочу останавливаться. Пусть все идет само по себе. Хайди обняла обеими руками Антонио за шею и провела ладонью по его волосам. Наклонив голову назад, затем она снова встретилась с ним взглядом. Играешь, да?... Едва коснувшись тыльной стороной ладони его щеки, Хайди улыбнулась и стала наклоняться назад еще ниже, утягивая его за собой.

0

79

А она горяча и отчаена пронеслось в голове Антонио. Он последовал за движениями Хаиди. Затем медлено почти косаясь ее тела, стал спускаться вниз, все еще держа девушку на руках и продолжая двигатся в такт музыки. Была, не была....  уволят так уволят... это сильней меня... подумал Тони, затем резко притянул к себе Хейди и страстно поцеловал.

0

80

Видимо, он так же не о том думает, как и я... пронеслось в голове у девушки. Они уже находились на небольшом расстоянии от пола. Хайди все также держалась за Антонио и обнимала его. Кто раньше сорвется?... думала она, смотря в его глаза. Счет уже шел на секунды. Хайди уже с трудом понимала, что творит. Она ласкающим движение провела ладонью по его груди... почувствовав жар от поцелуя, девушка прижалась к Антонио и ответила на его поцелуй.

0

81

По моему, наш танец вышел из подконтроля. Думаю пора заканчивать и наче.. пронислось в голове Антонио. Но он не мог оторватся от горячих губ Хайди, поняв что девушка отвечает на его поцелуй. Она точно со мной играет, кто первый здаться. Ну что же девочка, посмотрим как далего ты можешь поити в своей игре. подумал он. И оторвавшись от губ Хайди, начал нежно целавать сначало шею, затем медлено с пустился к груди девушки, темболее ее ковточка, позволяла зделать спокойно. Руки Тони начали медно спускаться с талии к бедрам девушки.

0

82

Что ты делаешь, Хайди? Сама себе роешь яму... Она прекрасно понимала, что это уже не просто игра. Точнее все действие давно вышло за рамки игры и правила изменились. Либо остановись, либо иди дальше, мысленно сказала она себе, когда посмотрела на Антонио. Наверно все мысли мигом улетучились, когда она ощутила его губы у себя на шее. Хочешь проверить меня на прочность? Давай. Может я и продержусь. Девушка провела губами по его щеке и мило улыбнулась. Ее рука скользнула по рубашке Антонио и коснулась воротника, щекоча кончиками пальцев его шею, а потом будто бы случайно она ловко расстегнула одну пуговицу его рубашки.

+1

83

Тони еще с детства не любил сдоватся, тем более женщинам. А ты настоичивая и не лбюишь сзаваться подумал Тони глядя в глаза Хайди. Ну что же, игра уже довно закончилась посмотрим на сколько тебя еще хватит пронеслось у него в голове, а на лице появилась довольная улыбка. Он нежным двежение правой руки провел по бедру девушки. Его язык чувственно и настойчиво двигался вдоль шей, заставляя ее тело извиваться. Его левая рука медлено скользила по спене девушки, затем его рука оказалась под ее кофтой. Ну что, ты готова остановится или намерена итди до конца?

0

84

Забавно... оба упрямые и не желаем сдаваться... подумала Хайди и улыбнулась. Надо ж было так столкнуться. Очень интересно, что будет дальше... Ей нравились его прикосновения. Она была не из робкого десятка, хотя с первого взгляда могло показаться именно так. Девушка приблизилась к Антонио, остановившись всего в паре милиметров от его губ. Она легко поцеловала его и немного укусила за нижнюю губу, тогда как ее пальцы уже неспеша расстегивали на нем рубашку. Читай по глазам: я не остановлюсь и не сдамся. А ты продолжишь? говорил ее прямой взгляд.

+1

85

Антонио уже не слышал музыку их танец довно перерос во что то более серьезное и опасное. Так похоже все это может кончится плохо имено для тебя Тони, и если ты дествительно не глуп то пора сказать стоп но его мысли сразу улитучились когда он почуствовал горячие губы Хаиди. Он спокойно наблюдал как она растегивает его рубашку. нет она дествительно не из робкого десятка, хотя на первый взгляд так не скажишь. Тони подождал когда Хаиди растегнет рубашку и снял ее. Затем притянул девушку к себе. Господи, ты просто фантастична думал он. Его рука прошлась по ее животу, затем он нежно стал поглаживать ее спину. Не ожидано для себя самого он ловким движением растигнул застешку на бюзгалтере Хайди и посмортев на нее улябнулся, а его глаза говорили Ну что продолжим

0

86

А ведь через несколько минут здесь могут появится студенты... скоро же начнется репетиция... подумала Хайди. Это совсем не нравилось ей, хотя еще полчаса назад она горела желание побывать на репетиции. Но сейчас уже расхотелось. Такое кино... как же я могу его пропустить? Увидев тело Тони, Хайди уже загорелась совсем другими мыслями. Мм... просто класс, подумала она, водя ладонью по его торсу, а затем скользя по плечу. Что, решил раздевать меня не как все? А по своему? девушка улыбнулась, а затем вытянула из под кофты свой бюстгалтер и засунула ему в карман джинс, а затем прошептала на ухо: - Скоро сюда придут. Как думаешь, что будет если тебя увидят студеты со мной здесь вот в таком виде? - она укусила его за мочку уха и лукаво улыбнулась.

0

87

Тони поднял брови и зделал удивленое вырожение.
- Придут студенты? Думаю, что нам дествительно нужно остановится. ответил Антонио и мило улыбнулся Хайди. Не хотел бы я чтобы нас застукали, в другой ситуации и в другом месте я был бы не против, но не сейчас. подумал он.Быстро одел рубашку, затем приобнял Хайди и ласково сказал на ушко
- Спасибо за танец, может как нибудь еще потанцуем?, посмотрел на Хайди и нежно коснулся ее губ своими. А это я думаю оставлю себе как сувенир Антонио похлопал по корману джинс и улыбнулся.

Отредактировано Антонио Динозо (2008-04-14 21:46:22)

0

88

- Я с удовольствием... - кивнула девушку и улыбнулась, смотря на Антонио. - Надеюсь, что у тебя нет привычки запирать дверь в комнату, - как бы невзначай добавила она и хитро подмигнула ему. А затем провела рукой по его плечу и направилась в сторону музыкального центра. Она вытащила оттуда диск и сложила его обратно в коробочку. Девушка поправила волосы и выпрямилась. Расправив какие-то едва видимые складочки на кофте, она посмотрела в сторону окна.

0

89

Да нет я привык спать с открытой дверью вдруг, в комнату ктото заглянет. ответил Тони и засмеялся. Затем он подошел к девушке, встал рядом и посмотрел в окно. На улице была чудесная погода, солнце обжигало своими лучами. Тони мельком взглянул на Хайди и подумал А она как солнце прекрасна и горяча, но приблизившись к ней можно згареть до тла.
А зачем придут студенты веть зянятия еще не начались? Будет какоето собрание?

0

90

Да, действительно... мало ли кто придет? Я например.... подумала Хайди и сказала- Будет репетиция... а... ты же не знаешь, - она повернула к нему голову и слегка прищурила глаза из-за яркого солнца. - Через пару дней у нас конкурс. Так вот собралась группа студентов, которые хотят участвовать. И мы хотим придумать танец, с которым выступить. У нас на все времени до 22 числа. Ммм.... кстати. Ты же преподаватель по танцам, - она невольно снова скользнула взглядом по его широким плечам. - Можешь нам помочь. Если конечно хочешь сидеть с толпой студентов, каждый из которых хочет показать себя. - А их амбиции больше, чем их IQ....

0


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Второй корпус » Танцевальный зал