Админы: Hayden Panettiere, RocksanaМодеры: Alexis Fox,J.D.
Время:12:00-14:00 Нам уже 1 месяц и 20 дней =)
Дата:20 августа 2007 Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру! Игра идет! Не думайте, что мы стоим на месте!
Погода:На улице достаточно тепло, но не жарко. На небе ни облачка. Дует теплый летний ветерок. Важные ссылки:
Правила

Занятые внешности

Перепись
Объявления: ВЕДЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ ИГРЫ! Вся информация в теме: Перепись

Калифорнийский колледж

Объявление

В игру требуются: студенты и преподаватели! Не сидим на главной странице - заполняем анкету и в игру! Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Второй корпус » Танцевальный зал


Танцевальный зал

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

http://i007.radikal.ru/0803/32/462952dee31b.jpg

0

2

/парк/

Вот выпендривается... Все это забавляло Хайди. Она улыбнулась и подошла к музыкальному центру, который стоял на скамейке. - Под какую музыку будем разминаться? - спросила она вытаскивая из сумки коробку с дисками. Открыв ее и начав лисать диски, девушка задумалась. Хочу чего-нибудь зажигательного....

0

3

- Ладно, - Хайди поставила диск, и тут же заиграла ритмичная музыка. Отлично. Как раз то, что нужно. Она чем-то с одной стороны была похожа на восточную, но все же и было в ней много зажигательного. Девушка сняла туфли и вышла на середину зала. Сделав мостик назад, она стала делать мостик все выше и выше, сгибая спину.

0

4

Он специально... точно специально... Хайди выпрямилась и подошла к станку у зеркала. Положив на него руки, она стала прогибать спину. Чтобы делать сложные трюки нужно было напрячь мышцы спины, что она сейчас и делала. Нагибаясь все ниже, девушка чувствовала как напряжение и в шее стало нарастать и начало переходить уже в боль.

0

5

Хайди выпрямилась и отошла от станка, потирая шею. Странно... раньше так ничего не болело. Но вспомнив о перелете и том, как она заснула на сидении, а проснулась с такой же болью в шее, девушка попорщилась и присела на пол по-турецки. Наблюдая за Майклом, она слушала музыку и пыталась размять мышцы шеи, но это не очень хорошо получалось. Больно...

0

6

Хайди кивнула, хотя и не очнь хотелось ей показывать свою слабость. Но уж сильно стала болеть шея. - Что-то сегодня разболелось... даже не знаю почему, - вздохнула девушка и прикрыла глаза. А у него сильные руки. Приятно... на губах появилась еле заметная улыбка.

0

7

- Спасибо. Стало легче, - Хайди поблагодарила его и улыбнулась. - Может тебе надо было стать массажистом? - спросила с невинной улыбкой. Поправив волосы, Хайди посмотрела на музыкальный центр. Заиграл следующий трек, но ей хотелось просто посидеть и расслабиться. Все-таки здесь очень даже здорово. Интересно, а Рокси приехала?

0

8

- На вкус и цвет... - девушка ловко встала и посмотрела на Майкла. - Так что? Будем танцевать? Или зачем мы тогда сюда пришли? - в ее глазах блеснул лукавый огонек. Хайди... сама себя не узнаешь! Отогнав в сторону свое второе "я", которое только и делало, что критиковало, она вышла на середину зала и прислушалась к музыке, начиная двигаться ей в такт.

0

9

Хайди посмотрела в зеркало: ее кофта так и переливалась на свету. Но это было не важно. Она видела, что Майкл неплохо двигается. Ничего так. Молодец, подумала девушка и улыбнулась. Проверим как он танцует в паре... Хайди в танце подошла к нему ближе и положила руку на плечо.

0

10

Вальс? Под такую музыку? Хотя она уже даже не слушала, что там играет в колонках. Девушка решила, что пусть он ведет, раз уж ему так хочется, а она просто будет поддерживать ритм и направление, если понадобится. Интересно... а он и правда умеет танцевать танго?... ладно, потом узнаем. Как-нибудь потом.

0

11

Хайден! Включи голову!... Какое там... Девушка уже вся была в танце и музыке. И откровенно наслаждалась приятной компанией, стараясь все же ничего этого не показывать. Эх... гордость. Всегда на первом месте... Губы Хайди тронула улыбка. Она чуть наклонилась назад и встретилась взглядом с Майклом.

0

12

Черт.... Хайди уперлась ладонями ему в грудь, пытаясь отстраниться, но это было очень сложно. Тем более, что почувствовав тепло его тела, девушка тут же почувствовала как начинает краснеть и как ее бросает в жар. Хайди.... голос разума пытался все еще что-то возразить. С трудом она смогла оторваться от поцелуя. Ох... а ведь было неплохо... Хайди молчи! Молчи!

0

13

/Библиотека/

Услышав звуки музыки Илона и Алекс, подошли к дверям зала.
Девушка открыла дверь и войдя внутрь увидела танцующих парня и девушку. На лице мисс Хардвэй появилась довольная улыбка, она не только любила танцевать сама, но и наблюдать за танцами вообще. А вот и люди...интересно, а она то тут давно ?Судя по танцу они знакомы уже давно...

0

14

Живые люди! Так значит мы не одни... подумал Алекс, входя в зал вслед за Илоной. Это было хорошо. Все-таки еще компания. Заметив, что парень и девушка уже даже не танцуют, а просто стоят, он решил поздороваться: - Привет, - он улыбнулся. - Мы не помешали?

0

15

Илона дернула Алекса за рукав куртки и тихо сказала : Кажется мы все же помешали.... она почуствовала себя виноватой и не знала что делать...уйти тихонько или раз уже они оборвали стоявшую обстановку, можно остаться и познакомится...Нда не совсем подходящее время для знакомства со сокурсниками......

0

16

- Показаться может все, что угодно... - тихо сказала Хайди и перевела взгляд в сторону, чтобы он не видел ее смущения. И как раз, что-то в роде спасения для нее в этой ситуации, девушка увидела и новых студентов. По крайней мере при них он ни о чем со мной не будет говорить... мелькнуло в голове. - Привет! - Хайди улыбнулась и подошла к ним. - Я Хайди. Вы тоже недавно приехали? Сегодня? - спросила она.

0

17

- Да ладно... видишь, что они сами уже идут к нам, - шепнул ей Алекс и посмотрел на парня и девушку. - Я Алекс. Приятно познакомиться, - он перевел взгляд на Хайди, - Да, мы сегодня приехали. Вы тоже? Кого-нибудь еще видели или мы самые первые? - он и ответил на ее вопрос и задал свой. Ведь ему действительно хотелось знать, кто еще есть в колледже.

0

18

- Привет, а я Илона....рада познакомится Хайди -ответила девушка, ей сразу захотелось задать девушке много различных вопросов...,но она решила сделать все в порядке очереди...Нас уже четверо это хорошо Мария перевела взгляд на парня стоявшего позади Хайди

0

19

- Взаимно, - Хайди посмотрела на Илону. Вот теперь есть новая знакомая. Значит будет с кем пообщаться! радостно подумала девушка. - Похоже, что мы с вами самые первые тут. Да вообщем-то рано же пока для учебы. Так что студенты не особенно спешат, - она пожала плечами и улыбнулась. А сосед-то у Майкла ничего... симпатичный...

0

20

- Значит у нас есть шанс первыми все тут изучить...и по мере приезда новых студентов с ними знакомится..- сказала Илона, уже представляя себе, остальные помещения колледжа. Если она Хайди, значит тут есть ещё одна девушка....и еёпока никто не видел.. сделала вывод Мария вспоминая надпись на табличке своей комнаты.

0

21

- Так мы соседи? - Алекс улыбнулся. Отлично. Уже есть компания. - Да.... студенты не особо спешат. Да и куда спешить? Учеба начнется только недели через две, - сказал он, смотря на Хайди, а затем перевел взгляд на Майкла - А вы уже где были? Просто тут здание приличных размеров. Мы пока нашли танцзал уже побывали в библиотеке.

Отредактировано Alex Connors (2008-04-05 17:31:55)

0

22

- Да мы нигде почти и не были, - ответила Хайди. - Я вот думаю, что завтра можно было бы уже основательно прогуляться по универу и все основательно осмотреть. Надо же знать, что тут есть. Заодно сможем показать тем студентам, которые еще приедут.

0

23

- Действительно стоит завтра все осмотреть.....- кивнув головой сказала Илона Только чем тогда остаток для занять ? Хоть приезд сюда и потратил часть моей энергии, но все же....видимо я в танцевальном зале так и просижу..девушка действительно очень любила танцевать и могла это делать часами...

0

24

- А чем тогда займемся? - спросил Алекс и посмотрел сначала на одну девушку, а затем перевел взгляд на вторую. - Мы в танцзале, значит нужно танцевать, - парень улыбнулся. И как раз нас четверо. Он в ожидании смотрел на остальных. - А можно пойти прогуляться. Что думаете?

0

25

- Раз уж все мы были в парке, то снова туда идти... Слушайте, а я видел бассейн. Точнее там их два: крытый и на улице. Может туда? - предложил Алекс. Может и не очень хорошая идея, но посмотрим, что скажут остальные. Он перевел взгляд на Илону, как бы спрашивая у нее: а ты что думаешь?

0

26

- Я бы не отказалась потанцевать....сейчас мне это просто необходимо..- Илона слегка прищурилась и хитро улыбнулась - Но вы можете пойти прогуляться...я вас потом найду...если конечно не заблужусь тут...- девушка нашла взглядом музыкальный центр и ей сразу захотелось поставить что-нибудь зажигательно...Определенно не уйду от сюда пока не по-танцую...

0

27

- Я бы просто посидела тут, - сказала Хайди. Не хочу никуда идти... У нее в голове крутились разные мысли, связанные с Майклом. И сейчас ей не очень хотелось уходить куда-нибудь, чтобы не разговаривать с ним. Но я ж не могу бегать от него.... а что делать тогда?? Паника...  - Ты не против, если я посижу тут, а ты будешь танцевать? - спросила девушка, смотря на Илону.

0

28

- Конечно оставайся я не против компании - ответила Илона и пошла к стойке с дисками, ей хотелось поскорей подобрать музыку для танца. Так, посмотрим что у них тут усть Она взяла пару коробочек с дисками и стала их рассматривать выбираю подходящую мелодию. Интересно, а Алекс останется ?

0

29

Что ж я.... оставлю девушек? Неее.... иначе я не Алекс Коннорс! Что-что, а вот компанию красивых девушек он любил. И сейчас любит. - Не можем же мы с Майклом вас оставить, - Алекс улыбнулся и посмотрел на девушек. - Так что если вы не возражаете, то мы тоже останемся тут, - он подошел к стене, мельком посмотрев на Илону, и присел на пол.

0

30

- Отлично, - Хайди улыбнулась. Она посмотрела, как Алекс отходит к стене и решила тоже присесть рядом. Подойдя к нему, девушка тоже присела на пол, как обычно - по-турецки. Прислонившись спиной к стене, девушка посмотрела на Алекса и спросила: - А ты откуда?

0


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Второй корпус » Танцевальный зал