Админы: Hayden Panettiere, RocksanaМодеры: Alexis Fox,J.D.
Время:12:00-14:00 Нам уже 1 месяц и 20 дней =)
Дата:20 августа 2007 Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру! Игра идет! Не думайте, что мы стоим на месте!
Погода:На улице достаточно тепло, но не жарко. На небе ни облачка. Дует теплый летний ветерок. Важные ссылки:
Правила

Занятые внешности

Перепись
Объявления: ВЕДЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ ИГРЫ! Вся информация в теме: Перепись

Калифорнийский колледж

Объявление

В игру требуются: студенты и преподаватели! Не сидим на главной странице - заполняем анкету и в игру! Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Второй корпус » Танцевальный зал


Танцевальный зал

Сообщений 91 страница 120 из 163

91

Конкурс это интересно. Конечно я срадостью помагу, темболе скажем так это будет первый мой опыт преподования в этом коледже. Я бы жюри показал наш танец, первый приз намбы точно был бы обеспечен подумал Тони и лукаво улыбнулся. Затем осмотрел зал и добавил
-А что конкретно вы хотите поставить, уже есть какието идей. . Тони снова оценивающе посматрел на тело Хайди, так как страсть в его груди еще не утихла после их выступления.

0

92

- Вот и отлично, - она облокотилась на подоконник и забралась на него, устраиваясь поудобнее. - Увидишь студентов. Будешь знать, кто у тебя учится. Кроме меня, - улыбнулась девушка. Она внимательно смотрела на Антонио. Интересно, а откуда он? Такой горячий...  мне будет нужен лед. Или мороженое... мелькнуло в ее голове.
- Мы подумали, что хотим сделать что-то в роде микса: несколько различных танцев. Смешаем стили под какую-нибудь музыку. Все-таки нас довольно много. Каждый хорош в чем-то одном. И сможет показать это. Да к тому же так решило большинство, - Хайди пожала плечами. Я бы вообще не участвовала, если бы меня не попросили... есть ведь занятия и поинтереснее.... бассейн например, подумала она, улыбась своим мыслям и продолжая смотреть на Антонио.

0

93

Тони положил свои руки на подокоиник, таким образом что он смотрел прямо на Хайди.
А это отличная идея, такое еще никто на придпринимал. Это мне напомнило празники в моей семье, когда приезжал мой дядя Луиджи и застовлял нас танцевать итальянское папури. Это было нечто сказал Антонио и улябнулся Хайди. Затем он посматрел в даль за окно наслаждаясь уличным пейзажем.
Он наклонился к Хайди и спрасил
-На улице так жарко, ты случайно не знаешь места где можно охладится, после тренеровки.

0

94

- А мы сделаем, - сказала Хайди и улыбнулась, смотря на Антонио. - Надеюсь, что у нас все получится, - И что все будут друг другу помогать, а не качать права. Все-таки мы в одной лодке. Оплошает один - отразится на всех, подумала девушка и тихо вздохнула. Она повернула голову к окну и прикрыла глаза рукой: солнце, видимо, намеревалось всех ослепить сегодня. - Да, ты прав. Действительно жарко. Да и... разминка была не прохладной, - заметила Хайди с лукавым блеском в глазах. - Здесь есть отличный бассейн. Точнее два. Хорошее место, чтобы освежиться... - Интересно было бы посмотреть на тебя... тело-то у тебя отличное...

0

95

Да разминка была просто супер - в глазах Тони мелькнул озорной огонек. Еще немного и было еще бы гарячо подумал Он.
Басейн, это отличная идея, тогда после тренеровки в басейн. Ты саставишь мне компанию спросил он у Хаиди и улыбнулся. Так посмотрим на что способны эти дитишки, если они все такие горячие как она тогда у них точно все получится. Тони отошол от окна и сел на лавку.

0

96

- Если хочешь, то конечно составлю, - Хайди улыбнулась ему и посмотрела на часы. Скоро уже будут приходить... Ей нетерпелось начать. Быстрее начнем - быстрее закончим, подумала она. Хайди стала просто так болтать ногами, сидя на подоконнике. Повернув голову к Антонио, она слегка склонила ее на бок и спросила: - Скажи, откуда берутся такие горячие танцоры? Я бы туда съездила... - улыбнулась девушка с искоркой в глазах.

0

97

- Я родился в Нью-Йорке, но детство и юность провел в Фэйрфилде, штат Коннектикут. А темперамент у меня такой потому что во мне течет итальянская кровь - ответил Антонио и улыбнулся. Затем посматрел на часы и подумал Ну и где же студенты, хотелось бы побыстрей закончить и поити в басейн.Я бы хотел увидеть ее в купальнике улябка попрежнему не сходила с его губ.
- А ты откуда такая горячия, как оказалась в этом коледже?

0

98

- Знаешь, а ведь я наполовину итальянка, - сказала девушка с улыбкой. - У меня мать - итальянка, - Надо ж как... - Но родилась я в Лос-Анджелесе. И приехала сюда тоже оттуда. Чтобы заниматься тем, что мне нравится, - ответила Хайди, смотря на него. Затем она перевела взгляд на часы. А кто-то там так рвался репетировать... и где же они все? Вот так рвение... Хайди вздохнула и спрыгнула с подоконника. - Раз пока никто не спешит... я попробую что-нибудь сыпровизировать, - сказала она, выходя снова на центр зала.

0

99

Да теперь понятно, почему такой танец вышел - ответил Тони. Она дествительно что надо, а какое тело. И где эти студенты. Антонио внимательно сматрел на Хайди, которая вышла на центр зала и лукаво улыбнувшись ответил
- Я пожалуй на этот раз выберу роль блогодарного зрителя,а ты танцуй. . Он удобней уселся на скомейке и уставился на Хайди.

0

100

- И правильно делаешь. А то обожжешься, - сказала она со смешком. Наклонившись вперед и сложив руки в замочек, Хайди потянулась, растягивая мышцы на спине. Затем девушка прогнулась назад. Снова сделав мостик назад и сделав стойку на руках, она выпрямилась. Немного походив у зеркала, она стала вспоминать те сложные комбинации, которые приходилось исполнять в группе поддержки. Она отошла немного к стене. Разбежавшись, Хайди сделала два переворота на руках и двойной переворот через через себя. Встав по стойке, она немного не удержалась, но все же устояла на ногах. Давно не делала такие упражнения... надо это исправить.

0

101

Тони инстинктивно вскачил, когда заметил что Хайди немного потяряла координацию, но увидев что она устаяла присел на место. И захлопал в лодоши.
- Молодец, потрясюще. Была в школе в группе поддержки, сразу видно
сказал он.  Интересно а на что ты способна в постели.....так Тони стоп...... или ты забыл зачем ты здесь.... пронеслось у него в голове.

0

102

- Да. Чарлидером была, - кивнула Хайди. Черт... что-то мне не хорошо... Девушка постаралась как можно более расслабленно улыбнуться, а затем дошла боле менее нормально до скамейки. Вот только не надо, Хайди... только не расползайся как желе... не надо падать! Подумаешь, немного устала за несколько дней? Спать надо по 7 часов в день, а не по два! корила она себя мысленно. - Только вот что-то без тренировки уже не повторяется все так легко. Хотя не могу сказать, что сейчас мне было трудно, - она подошла к скамейке и присела, прикрыв глаза рукой. Определенно надо было выспаться.

0

103

Антонио посматрел на Хайди, ему не понравился ее внишней вид. Девушка выглядела как выжатый лимон. Тони взял Хайди за руку, мило улыбнулся и сказал.
- Эй, стабой все в порядке. Вид у тебя не очень, может тебе стоит отдахнуть. Может да ну эту репитицию, поиди в свою комнату отдахни, давай я тебя отведу.Тони если она согласится, ты только поможешь девушке даити до комнаты.. Затем развернешся и вернешься сюда. Тони посматрел в глаза Хайди, он сразу понял что он попал в плен этих прекрасных глаз, а еще больше он понимал что еще немного и он соидет сума и от их прекрасной владелицы.

0

104

- Не думала, что так быстро выдохнусь... - вздохнула Хайди. Да и вряд ли вообще могла даже предположить об этом... - Я бы не хотела пропускать репетицию... но с другой стороны, если вдруг мне станет не очень хорошо, то я ее все равно пропущу... - И что же делать? - Я не привыкла отступать из-за какой-то слабости, - сказала она твердо. Глупое упрямство... это тоже про меня, тут же мелькнуло в голове. - Да к тому же сидеть в четырех стенах я просто не умею.

0

105

Тони встал с скамейки и сел на корточки на против девушки. Нежно коснулся ладонью щеки Хайди и улыбнувшись ответил.
- Не переживай так, отдохни возможно до прихода студентов ты придешь в себя. Если же нет, то тебе же не надо быть первопроходцем в этой репетиции. Посмотришь что придумали ребята, затем покажешь свое. Хотя я например уже видел на, что ты способна. Тони положил правую руку на руки Хаиди, и нежно их погладил.
- Я то же не люблю сидеть в заперти, но иногда из -за нашей гордости или из-за глупости, мы вредим сами себе. Да, давать советы ты можешь, а вот ими пользоваться нет. Если бы не твоя гордость, нет скорее глупость то... Антонио отогнал от себя плохие мысли, и попытался улыбнуться.

0

106

- Возможно ты прав... но ты же видишь, какая я упрямая, - девушка постаралась хоть как-то улыбнуться, смотря на Антонио. - Так что буду изображать из себя упортого барашка и стоять на своем. Уж бывает такое... характер, - Хайди усмехнулась. О да, уж кто-кто, а ты - упрямая, сказал внутренний голос. Ирония в своем собственном лице. Как всегда...
- Знаешь, а ведь мы всегда вредим себе, когда хотим достичь очень многого... - Хайди слегка наклонила голову в бок. Будем философствовать? Я не против. Пусть не думает, что я просто красивая кукла, которая умеет танцевать. Я не такая. Она уже не знала, что ей делать: остаться или уйти?

0

107

Антонио посматрел в глаза Хайди А ты не только красива, но и умна.. затем он встал и подошел к окну. Тяжело взахнув и облокотившись на подокойник продолжил
- Послушай, Хайди порой нужно итди на уступки самому себе. Ты еще молода и все твое упрямство, сводится к таму что ты не буду делать то, я не устала и т.д., ты только не обижайся я не считаю тебя маленькой избалованой девочкой. Просто с начала, ты показываешь свое упрямство по мелочам, а когда становишся взрослее то из-за этого могут постродать дорогие тебе люди Тони закрыл глаза и глубоко вздахнул. Если бы я не был так упрям, то возможно с Кели все былобы хорошо

0

108

- Ты прав. Я это понимаю. Но... - ...всегда есть какое-то "но". Почему так? Кто бы ответил... подумала она, смотря в пол, будто там могла найти ответ. Я не хочу, чтобы пострадал кто-то из-за моего упрямства. Из-за моего характера... - Почему мы причиняем боль тем, кого любим? - тихо спросила она, не обращаясь ни к кому в зале. Даже к себе не обращаясь. Она закрыла лицо руками. Они были холодные и принесли немного облегчения. Девушка вздохнула. От этих всех мыслей она начала нервничать. Боже, как кружится голова...

0

109

Но, эти проклятые но. подумал Тони и с силой ударил по стене, на его руке тотчас оброзовался кровопдтек, а на глозах выступили слезы, но не от боли, а от беспомощьности в его ситуации. В тот момент он не чуствовал физической боли, только острую боль гдето внутри себя. Из-за тебя идиот, из-за твоего упрямств, твой любимый человечек, твоя принцесса, твоя маленькая дочь Кели лежит в больнице
Тони вытер слезы рукой, так чтобы этого не заметила Хайди и повернулся. Повернувшись он заметил, что девушке совсем плохо. Он быстрым шагом подошел к Хайди.
- так все хватит, на тебя страшно смотреть, вся бледная, того и смотри в обморок упадешь. Встовай и пошли в твою комнату, это я тебе как преподователь  говарю.

0

110

Девушка, услышав стук, подняла глаза и посмотрела на Антонио. - Что ты делаешь? - спросила она, удивленно смотря на него. Когда он оказался рядом, Хайди взяла его за руку. - И что это за приступ гнева? - она кончиками пальцев провела по покрасневшей коже на руке мужчине. - Ну... и кому тут на самом деле плохо? - девушка внимательно посмотрела на Антонио. Что-то его мучает... - Подумаешь... в обморок упаду - не в первый раз, - Хайди пожала плечами. Не лезь человеку в душу. Ты его знаешь всего ничего, а уже хочешь состорить из себя психолога. Ничего тебе не скажет он.

0

111

Тони посматрел в глаза Хайди и нежно улыбнулся.
- Да так, извини если напугал, просто вспомнил, разговор с другом перед отездом. Тони пытался скрыть в глазах боль, но это ему не оченьто удовалось. Он освободил свою руку из руки Хайди и встал на ноги Да, она разбудила в тебе твои воспоминания пронеслось у него в голове. Антонио отошел к противоположной стене и облокотился на нее.
- Послушай не ужеле ты и в правду такая упрямая девченка, может быть мне тебя отшлепать попытался пошутить Антонио, отгоняя от себя дурные мысли.

Отредактировано Антонио Динозо (2008-04-16 00:00:45)

0

112

Хайди немного нахмурилась. - Понятно... - сказала она с тихим вздохом, продолжая смотреть на Антонио. Неприятные воспоминания - это всегда тяжело... Девушка встала со скамейки. Меня так не штормило даже после бутылки вина... у тут... вот и просто устлость! Подкашивает сразу... я прошла вдоль стены, ведя по ней ладонью.
- Отшлепать? Ну попробуй, - сказала Хайди с серьезным видом. - Ох... теперь я на себе знаю, что такое три дня без сна... - она почти дошла до двери, но остановилась у стены и прислонилась к ней лбом.

0

113

-Если будешь плохой девочкой, то я это точно зделаюУвидев, что девушке стало еще хуже.Тони подошел к Хайди, повернул ее к себе лицом и убрав прядь волос посмотрел в глаза. То что он у видел ему не понравилось. Он поднял Хайди на руки и на правился к двери.
- так все игры закончились, давай расказывай как проити в твою комнату. Ты примешь душ и не много поспись Он посматрел в глаза Хаиди и продолжил
- А за репитицию не беспокойся, уже одинацать ни кого нет, я вернусь сюда и еще немного подожду ребят

0

114

- Тебе придется меня или запереть, или привязать, - сказала она вполне серьезно. - Я смоюсь из комнаты через секунду после того, как ты оттуда выйдешь, - Шантаж чистой воды... вот зачем мне это? - Интересно... до куда я успею доползти? - вздохнула Хайди, закрывая глаза. - Проверю потом... ты же мне скажешь расстояние в метрах? Я запишу, как свой первый рекорд, - Куда ж меня несет?... Хайди все же сказала ему, куда идти и где ее комната. - Я не хочу никуда идти... - сказала она тихо. - Хотя... нет. Даже не знаю... вообщем я уже ничего не знаю и несу полнейший бред, от которого через минуту мне станет стыдно... - протянула девушка недовольно.

0

115

Господи какя же ты упрямая. Если так и дальше поидет я тебя обязательно прявяжу к кровати и буду сидеть там до тех пор пока ты не уснешь Антонио по прежнему держал ее на руках. Послушай если ты так кочешь, присутсвовать на этой репитиции, хотябы десять минут посяди спокойно без резких движений. Тебе не обходим отдых, конечно если ты не хочешь где-нибыдь упасть без чуств. Антонио улыбнулся девушке и повернувшись, подошел к лавкам и посадил Хайди. А она упряма, как и я, ну что же девочка... Тони скажи ей, возможно и она прислушается, и тебе легче станет. Тони так хотелась разказать о том что тварится у него в душе, за этой маской веселости.
Послушай Хайди своим упрямством ты не чего недобъеся. Занешь почему я уехал из Лосс- Анджелеса? Тони забрался с духом и продолжил
Из-за того, что я  чертов упрямец. Там в Лос-Анджелесе, в одной из центральных больниц, сейчас лежит моя дочь Кели. И в этом виноват, я. Если бы не моя упрямость, которой судьба наградила меня еще в детсве, то все было бы в порядке. Ее мать Моника, собролась выходить за муж, ее избраник хочет перевести ее и Кели в Аргентину. Но для этого Монике нужно мое разрешение на выезд Кели. Но я уперся, что не допущу этого, что моя дочь ни куда не поедет. Мы с ней поругались. Я взял Кели и посадил ее в машину... Тони глубоко взахнул, так как он струдом мог проэто говорить и продолжил И в таком возбужденом состоянии сел за руль. По пути к дому мы попали в аварию. Я небыл пристегнут, поэтому вылетел из машины и отделался легкими садинами да парой переломов ребер. А моя принцесса осталась там в машине, зажатой эти чертовым железом. По щекам Тони покатились слезы, а его руки дрожали, но на душе стало как то спакоинее.

Отредактировано Антонио Динозо (2008-04-16 13:20:59)

0

116

И чего ты добилась? Чего?... мелькнуло у нее в голове, когда она смотрела и слушала Антонио. Хайди инстинктивно сжала руками скамейку, на которой сидела. Зачем я вообще все это затеяла... Было больно слушать его. - Боже... прости меня пожалуйста... - тихо сказала девушка, опуская глаза в пол. Ей хотелось как-то ему помочь, но она же не могла все исправить. А жаль... я бы исправила... Хайди провела тыльной стороной ладони по его щеке и взяла за руки. - Как... - у нее был слабый голос. - Как... там твоя дочь? - почти шепотом спросила девушка. Ей хотелось знать не из любопытства или потому что спросить было нечего, а потому что в этот момент для нее это было важно. Что же делать?... Ей уже не хотелось больше упрямиться. Сейчас она была уже готова подчиниться.

0

117

Антонио посматрел на Хайди, его глаза были красными от слез, а в душе бушевал огонь. Он вытер злезы рукой, по пытался улыбнутся, но из этого ничего не вышло.
-За что простить, ты не в чем не виновата.Тони крепко сзжал руку Хайди.  Угроза смерти миновала, но она в коме. Только я не могу ее увидить, ее дед Этот чертов ублюдок Сэм Браун зделал все, что бы, у меня не было выхода как уехать из города.Я бы удушил бы его собствеными руками, если бы не он я был бы сечас с Моникой и Кели в глазал Антонио мелькнула ярость.  Хайди у тебя совсем плохой голос, может дествительно пайдем или хочешь я принису что нибуть попить и Тони нежно погладил девушку по щеке.

Отредактировано Антонио Динозо (2008-04-16 13:41:33)

0

118

- Ты ее не можешь увидеть? Почему?... - Я лезу не в свое дело... она понимала это, но что-то сильно вклинилось в сознание девушки. Но ведь как-то можно помочь? Хоть как-нибудь?... В этот момент упорство как раз было необходимо. Но Хайди решила пока промолчать, чтобы не говорить Антонио о своих мыслях.
- Да... наверно ты прав, лучше уйти, - наконец-то кивнула она. Хайди посмотрела на него. Уже было как-то не до шуток. Сама ввязалась. Захотела знать - узнала. Теперь думай, мысленно сказала она себе и вздохнула.

0

119

/Столовая/

Илона не спеша шла по направлению к танцевальному залу. Ей было интересно кто же уже туда пришел, девушке хотелось увидеть студентов, которые будут учиться вместе с ней. Дойдя до нужно двери, Мария остановилась и слегка приоткрыв дверь зашла внутрь.
Она увидела Хайди какого-то мужчину....осмотрев его она пришла к выводу, что он видимо преподаватель..
- Здравствуйте...я.... не помешала ? - своим обычным приветливым голосом проговорила она.
Ну почему мне так везет на неловкие ситуации....или не надо никуда ходить....или же отбросить все в сторону и стать оччен...очень наглой...конечно проще второе....

0

120

Тони уже хотел ответить, но в этот момент вошла девушка. Антонио посматрел на нее повидиму, студенты стали потихоньку собираться. подумал он затем встал и сел возле Хайди.
- Привет, нет не поммишала заходи, ты наверно на репитицию спросил он у девушки. Затем повирнулся к Хайди и сказал Мы потом договорим, хорошо. похоже народ начал собираться. Ты как себя чуствуешь?.

0


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Второй корпус » Танцевальный зал