Админы: Hayden Panettiere, RocksanaМодеры: Alexis Fox,J.D.
Время:12:00-14:00 Нам уже 1 месяц и 20 дней =)
Дата:20 августа 2007 Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру! Игра идет! Не думайте, что мы стоим на месте!
Погода:На улице достаточно тепло, но не жарко. На небе ни облачка. Дует теплый летний ветерок. Важные ссылки:
Правила

Занятые внешности

Перепись
Объявления: ВЕДЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ ИГРЫ! Вся информация в теме: Перепись

Калифорнийский колледж

Объявление

В игру требуются: студенты и преподаватели! Не сидим на главной странице - заполняем анкету и в игру! Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Второй корпус » Танцевальный зал


Танцевальный зал

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

- Спортивные? - Хайди посмотрела на Алекса. Врун ты, Коннорс. Единственное, что умеешь танцевать - уличные. А я спортивные. Вот мы с тобой и говорим, что умеем танцевать мало что. Хотя Хайли в последнее время всегда сразу предупреждала, что занималась чарлидерством. - А что ты умеешь танцевать? - поинтересовалась девушка, смотря на пока еще незнакомого ей студента. Затем она перевела взгляд на часы. Меннерс, где ты? Обещал прийти, а сам?... И все же девушка понимала, что у дяди могли быть другие дела. И даже не могли, а так было - у него другие дела. Поэтому конкурс он повесил на нее и сестру.

0

152

/корпус преподавателей/

- Хм.... видимо, я пришел вовремя... - сказал Меннерс, стоя в дверях. Он немного ухмыльнулся, выслушав тираду девушки. С ребятами будет непросто. Даже удивительно, как они вообще согласились попробовать работать друг с другом в группе, подумал мужчина, входя в зал и закрывая за собой дверь. Он осмотрелся и заметил тех студентов, которых видел в столовой, в том числе и знакомых ему, а также увидел и новых. Уже прибавляется ребят. Это очень хорошо. Мужчина прошел в сторону, чтобы не мешать танцующим, и встал в стороне, наблюдая за происходящим. Коротко кивнув Хайди, Меннерс скрестил руки на груди и немного задумался.

0

153

Бьянка стала смотреть с улыбкой на парня, который прыгал по залу, изображая балерину. Девушка громко рассмеялась, и стала смотреть с улыбкой на парня с девушкой танцевавшие вальс, конечно, это было очень красиво, но все же как прыгал Мэт было немного смешнее, и даже забавнее.
Я могу не много. Если можешь, присоединяйся! задорно сказала Бьянка становясь ближе к зеркалу, и напоследок улыбнувшись себе начала свой танец.  Сначала девушка поставила ноги на ширине плечи, и решила начать с рук, которые стали менять свое положение быстро четко, как отрепетировано, казалось, нет ни одной заминки, глаза все время блестели, и в них была видна жизнь. Сделав сальто назад девушка сразу же стала выполнять более мягкие движения, менее резкие. Легкие соскоки с ноги на ногу, и частые повторения коротких движений, девушка в этом же темпе указательным пальцем поманила Мэта.

0

154

Вот... и чего его принесло? Хотя... Он может мне помочь. Точнее... я знаю, что он сможет мне помочь, вот только он потом меня убьет и посадит под замок. Только Хайди хотела подойти к Меннерсу, как это уже сделал тот самый парень, к которому так хорошо обратилась Дженнифер. Эх... тоже не во время... мелькнуло у нее в голове. Но делать было нечего: все-таки она еще обещала Джули поговорить с Меннерсом. Так что девушка подошла к мужчине и встала рядом. - Добрый день, - сказала она. Опять эта официальщина... - Мне нужно будет с вами поговорить. Когда вы скажете всем, что нужно делать, - добавила Хайди и посмотрела на парня, который представился как Мэт.

0

155

Меннер улыбнулся уголками рта, когда к нему подошел один из студентов. Он пожал его протянутую ладонь. - Я, молодой человек, директор этого колледжа. И так как в конкурсе я буду сидеть в жюри, то пришел понаблюдать, как мои студенты готовятся. И готовятся ли они вообще, - он краем глаза посмотрел на девушек, которые стояли в стороне и беседовали. Тут подошла Хайди. - Да, ты права. Пока еще день добрый. Тебе нужно поговорить? - Меннерс посмотрел на студентов. - Хорошо. Сейчас, - он немного повысил голос и сказал: - Я думаю, что сейчас вам нужна разминка. Вижу, что некоторые уже что-то пробуют. Это хорошо. Продолжайте в том е духе, как вы мне и говорили вчера. Номер из смешения стилей. Покажите мне эти стили, - затем мужчина перевел взгляд на племянницу. - И о чем ты хотела поговорить?

0

156

- Во-первых, ты сказал, что будешь заниматься костюмами, так? Я могу облегчить тебе жизгь: тут есть одна студентка, которая может придумать нам костюмы и сшить их, - Хайди говорила тихо, чтобы не привлекать к себе внимание. - Так что можешь больше не беспокоиться. Одной проблемой меньше. А во-вторых... - девушка помедлила, раздумывая: говорить или нет? - Вообщем... у нас тут новый преподаватель... Антонио Динозо. Так вот он пока уехал... но ненадолго. Сказал, что дней на пять. Вообще, я просто хотела спросить: как можно так сделать, чтобы ему не разрешали видеться с  дочерью? - Хайди уже примерно представляла, что сейчас будет с Меннерсом. Из комнаты я еще долго не выйду...

0

157

Девушка удовлетворенно посмотрела на парня, и решила продолжить свой танец, хотя бы потому что пришел директор, как оказалось, и проверить как тренируются студенты, для конкурса который будет через три дня.
Попробуем, но только до твоего первого падения. заинтригованно стала говорить Бьянка, продолжая танцевать свой любимый стиль. Сделав несколько движений, правой рукой в туже сторону, затем несколько резких движений левой рукой вниз, девушка ответила все же реверансом Мэту. Сразу поставив ноги на ширине плеч, в голове крутилась своя музыка, поэтому легко было настроиться на свой ритм.  Решив начать первой, девушка стала импровизировать, во время приседания, левая рука как в приему бокса, закрывает все лицо,  так же быстро девушка встает с пола, исполнив и на полу несколько движений, оказалась на несколько шагов дальше парня. Два четких шага вперед и снова глаза Бьянки встретились с глазами Мэта, призывая парня к продолжению.

0

158

- Это хорошо, ты меня обрадовала, - кивнул Меннерс. Действительно одной головной болью меньше. Затем он стал внимательно слушать Хайди. А внутри уже поднималась волна негодования. - Интересно.... и откуда ты все это знаешь, а? - мужчина внимательно посмотрел на племянницу. Боже... моя девочка решила закрутить роман с преподавателем!... Он понимал, что Хайди тут же могла сказать, что он ей не отец и все такое, но вот все же к ней он относился как к родной дочери. - Так.... ладно... я попробую что-нибудь узнать, - наконец сказал Меннерс, видя как это интересует девушку. Затем он решил перевести разговор в другое русло. - Смотри, Хайди. А паренек неплохо танцует. Вот вы бы, как и вон те двое, - он кивнул в сторону Джейсона и Дженнифер, - тоже могли бы что-нибудь спортивное вместе станцевать.

0

159

- Дядя... прошу, только не начинай... - прошептала Хайди и облокотилась спиной к стене. Мне и так плохо, а еще не хватает его нотаций. Но девушку удивило, что Меннерс отреагировал очень спокойно и сдержанно, на что девушка ему сказала: - Большое спасибо. Просто... это хороший человек, и я бы хотела ему помочь. Правда. Но... что я могу? А вот ты... - но она не договорила - Меннерс и так все поймет. Затем она проследила за его взглядом и посмотрела на Мэта. - Что? С ним?... актер, - сказала Хайди и пожала плечами. Либо он так себя ведет всегда, либо выпендривается сейчас. Не люблю показуху, подумала про себя она. - Посмотрим на что он способен.

0

160

Каррера лишь удивленно посмотрела на выпад парня, с пистолетиком, было видно что-то детское и веселое в этих движениях, поэтому Бьянка не стала показывать свое удивление, даже хотя бы показное. В данный момент девушка почувствовала что на сегодня тренировка оконченная, поэтому сделав двойное сальто назад, сделала легкий реверанс рукой, и села на ближайшую скамейку, сразу рыская глазами в поисках минеральной воды. Наконец, найдя эту долгожданную бутылку, девушка облегченно вздохнула, и решила, пока свалить в другое место, на сегодня она уже больно устала.
Спасибо Мэт за компанию. Ты неплохо танцуешь. улыбаясь сказала девушка, и начала по тихоньку наблюдать за остальными парами, которые все также красиво танцевали.
Все у меня перерыв, хотя бы на полдня, пойду где-нибудь освежусь, а то жутко устала. До встречи. громко сказала Каррера выходя из зала, маша всем ручкой, и направляясь пока неизвестно куда.
===Куда склероз приведет.

0

161

Хайди наблюдала за танцующими. А что... вот если бы все так по парам и танцевали в общем номере, а потом сошлись все вместе... думаю, что первое место нам было бы обеспечено... подумала девушка. Она все еще старалась держаться спокойно. Но вот что-то никак не получалось. Да и танцевать уже расхотелось. Внезапно у нее зазвенел телефон в кармане. Хайди вытащила его. Тони?... Она была немного удивлена. Прочитав смс, девушка поняла, что уже не хочет танцевать. Очень тихо, даже незаметно, она направилась к выходу из танцзала.

/комната Хайди и Рокси/

0

162

Если все студенты уже и приступили к своим делам, тоесть танцам, то Джули всё никак не могла сосредоточиться для того, чтобы начать что-то. Она  не столько слушала разговор всех присутствующих, сколько наблюдала за их движениями. Большим внимание девушки удостоилась пара танцующая вальс. Соседка по комнате - Дженнифер и парень, с которым Джей Ди, познакомилась в холле - Джейсон. - Видимо они уже знакомы или были знакомы еще до приезда - пронеслось в голове, пока глаза наблюдали за их движениями, а руки словно сами по себе открыли блокнот, пролистав пару страниц, на которых сначало были нарисованы гоночные автомобили, а потом зарисовки одежды. Наконец когда был открыт чистый, белый лист, Дэвис подтянула одну ногу и поставила её на подоконник, на котором сидела, и облакотив на коленку руку с альбомом, начала что-то рисовать. Сначала это были непонятные едва заметные линии, потом линие становились более заметнее и более разборчивей, а отдельные части рисунка заштриховывались и некоторые даже немного растирались пальцем. - Танец, это наверно самый открытый вид спорта. - молвила Джули не с того не с сего. - Когда люди танцуют, то можно увидеть всё что они чувствуют и о чем они думают. - Было не понятно, толи девушка говорила обращаясь к Алексу, что сидел рядом с ней, толи говорила просто так, сама себе, толи это были вообще мысли в слух. - Сквозь танец можно показать любое чувство. - девушка говорила, а руки продолжали рисовать рисунок, а взгляд карих глаз переводился с Дженнифер и Джейсона на листок и обратно. - Боль, обиду, страсть, желание, ненависть, любовь и разочарования. - проведя рукой по уже законченному рисунку, который совсем не был похож на то, что творилось перед девушкой. Вернее он был похож, на нём были соседка по комнате со своим партнёром, однако вид их был другой. Она была в длинном платье, а он в черном костюме., Джей Ди закрыла альбом. Нет, то что она нарисовала, это была не зарисовка костюмов, это было просто то, что она видела, когда рисовала парня и девушку.
Теперь когда с рисунком было покончено, Дэвис обратила внимание на то, что большенство студентов уже покинули танцзал, а Дженнифер с Джейсоном танцуют уже не вальс, а нечто другое.
- Странно, кто это может быть? - пронеслась в голове, мысль, когда раздался звонок мобильного телефона. Причем раздался почти у всех, кто еще был в помещение, одновременно. - Вечеринка на пляже? - переспросила в слух, когда мобильный уже был достат из кармана и находился в одной из рук девушки. - Наведаться чтоли туда? - очередной вопрос в слух и лёгкая усмешка, пробежавшая по губам. - Ладно Алекс, я наверно пойду, возможно даже на эту вечеринку. Если что увидимся там еще. - с этими словами, Джули спрыгнула с подоконника и подняв с лавочки свою сумку, направилась вон из танцзала, держа в одной руке попрежнему альбом с карандашом.

Комната Jennifer Cordell и Julie Davis

+1

163

Илона танцевала и ни на кого не обращала внимания, она уже четко решила что будет делать сольный номер, и что с такой толпой договорится она не в силах. Девушка уже придумала некие элементы, которые она будет использовать в своем танце, ей оставалось только собрать их и "скрепить" плавными переходами.
Заметив директора Мария решила не заметно уйти из зала, ей хотелось приступить к написанию текста песни , да и музыка для неё тоже не помешала бы. Тут я только кучу времени потеряю...если что потом сюда вернусь....
Хардвей, тихо пытаясь не привлекать к себе внимания вышла из танцевального зала и направилась к себе в комнату.

/Комната Алексис и Илоны/

0


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Второй корпус » Танцевальный зал