Админы: Hayden Panettiere, RocksanaМодеры: Alexis Fox,J.D.
Время:12:00-14:00 Нам уже 1 месяц и 20 дней =)
Дата:20 августа 2007 Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру! Игра идет! Не думайте, что мы стоим на месте!
Погода:На улице достаточно тепло, но не жарко. На небе ни облачка. Дует теплый летний ветерок. Важные ссылки:
Правила

Занятые внешности

Перепись
Объявления: ВЕДЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ ИГРЫ! Вся информация в теме: Перепись

Калифорнийский колледж

Объявление

В игру требуются: студенты и преподаватели! Не сидим на главной странице - заполняем анкету и в игру! Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бутик "D&G"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i029.radikal.ru/0803/0f/99bfa3f16eb0.jpg

0

2

/Машина Роксаны/

Черное авто проехало на стоянку у торгового центра. Роксана ловко припарковала машину на свободном месте и перевела взгляд с дороги на спутницу.- Вот мы и приехали, пошли в центр. - девушки вышли из машины и вошли в центр.Было сложно выбрать куда идти, потому что глаза просто разбегались в разные стороны от разнообразия магазинов. Первое место куда потянуло Рокси был бутик "D&G", туда она и поспешила зайти..
- Сколько всего....сколько..умммм без покупок я точно не обойдусь...- сказала девушка оглядывая бутик. Её особенно приглянулось сиреневое платье, ей сразу  захотелось его примерить.

0

3

Приехав в торговый центр, девушки сразу зашли в бутик D&G...
- Да, новые коллекции...думаю, что тоже оставлю здесь большую часть содержимого своего кошелька,- с улыбкой произнесла Лекси, подходя к вешалкам с одеждой.
Понеслась...у тебя же полно одежды...завтра ещё два чемодана прибавиться...Алексис тяжело вздохнула, но продолжила осматривать вешалки. Увидев секцию с купальниками, девушка поспешила именно туда.
Солнце, побережье...нужно прикупить пару новых моделей...

0

4

Девушка прихватила платье и пошла его мерить. Платье сидело на Роксане как влитое, только вот длинна немного её смущала. Какое оно коротенькое....ну и ладно, за то как красиво оно с сапогами будет смотреться.Переодевшись в свою обычную одежду, она вышла из примерочной, она было уже хотела расплатиться за платье и удержатся от покупок ещё каких-либо вещей, но тут перед её взглядом с джинсами в руках проскочила какая-то девушка. Рокси сразуже захотела себе такие джинсы и поспешила к консультантам стоявшим неподалеку...Конечно же ей сразу дали именно такие джинсы и Роксана с довольной улыбкой пошла к кассе....
- Ну что-нибудь себе присмотрела ? - спросила Блэк поворачивая голову в сторону Лексис. Сейчас мне кругленькую сумму покажут...и по остальным бутикам мне уже лучше не ходить...

0

5

Девушка прошла к вешалкам с купальниками и выбрала себе парочку. Удостоверившись, что они нужного размера, Лекси подошла к вешалкам с платьями,
Умм...какое миленькое... подумала она, прикидывая красное платье в мелький горошек. Так как фигурка у девушки была модельной, на ней сидела любая одежда. Выйдя из примерочной и покрутившись перед зеркалом, она в очередной раз в этом удостоверилась. Потом последовала примерка ещё нескольких джинс, юбок и кофт. Выбрав всё самое необходимое, девушка вышла из примерочной в своей одежде.
- Да, думаю купила всё необходимое...- с улыбкой ответила Лекси. Как же покупки повышают настроение... А ты...то платье на тебе великолепно сидело... с улыбкой добавила Лекси, подходя к кассе. Протянув кредитку, девушка стала ожидать, когда её покупки будут упакованы, а кредитка возвращена

Отредактировано Alexis Fox (2008-04-08 18:31:54)

0

6

Выбранную Роксаной одежду аккуратно упаковали и подали ей вместе в кредитной. - Спасибо...я подумала ,что стоит иметь подобное платье тем более что оно хорошо сидело.., а ты вижу много чего выбрала..- сказала девушка кивая головой в сторону пакета с одеждой Алексис. Уже в первый день мы покупаем одежду..,а дальше что весь магазин скупим ?- Что дальше ? Ещё тут побродим или уже обратно поедем ? - Рокси посмотрела на часы висевшие на стене. Если тут есть кофе ,то мы туда наверно успеем...

+1

7

- Хороший выбор,- с улыбкой ответила Лекси. Да...я наверное даже слишком много купила...хотя одежды никогда не бывает мало... немного смутившись из-за огромного кол-ва покупок, добавила девушка. Убрав кредитку в сумочку, девушка взяла свои покупки и потянулась, разминая спину. После перелёта её ужасно клонило в сон, отчего она ещё и зевнула.
Алексис посмотрела на часы, висевшие на стене... ничего себе как быстро летит время... подумала она.
- Может стоит вернуться... всё таки первый день здесь, думаю ещё успеем нагуляться... а то если мы зайдём ещё куда-нибудь....я за себя не отвечаю, а вернее за свою кредитку,- усмехнувшись, добавила она

0

8

- Много одежды не бывает...,как в принципе и свободного времени -Роксана улыбнулась и провела рукой по волосам.Ой, да мне так не хватало свободного времени..и вот наконец оно у меня есть...
- Да, ты наверное права, первый день нам стоит хоть немного отдохнуть ..так что поехали обратно....- Взяв покупки Рокси прощально обвела магазин взглядом и пошла к выходу. Пройдя по коридорам торгового центра девушки вышли на стоянку и прошли к машине Роксаны.

- Машина Роксаны-

0