Админы: Hayden Panettiere, RocksanaМодеры: Alexis Fox,J.D.
Время:12:00-14:00 Нам уже 1 месяц и 20 дней =)
Дата:20 августа 2007 Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру! Игра идет! Не думайте, что мы стоим на месте!
Погода:На улице достаточно тепло, но не жарко. На небе ни облачка. Дует теплый летний ветерок. Важные ссылки:
Правила

Занятые внешности

Перепись
Объявления: ВЕДЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ ИГРЫ! Вся информация в теме: Перепись

Калифорнийский колледж

Объявление

В игру требуются: студенты и преподаватели! Не сидим на главной странице - заполняем анкету и в игру! Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Торговый центр "ME" » Кафе "Candy day"


Кафе "Candy day"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://i035.radikal.ru/0803/40/727fed43cfa9.jpg

0

2

Риччи вошёл в кафе. Народу было мало он осмотрелся и направился к свободному столику. Он сел и дождавшись официанта заказал
себе салат и бутылочку пива. Наконец ему принесли его заказ. Он был голоден поэтому без раздумий принялся есть. Наконец расправившись с салатом он облакотился на спинку стула и стал неспеша пить пиво и думать о том чембы теперь заняться.

Отредактировано Риччи Райбек (2008-05-04 15:34:21)

0

3

=Авто Аманды=
Аманда немного поблуждала по центру, разглядывая витрины. Наконец она пришла в кафе. Людей было немного, все приблизительно ее ровесники. Может они тоже учатся в колледже? Подойти? Хотя нет, они так мило общаются. Не буду им мешать. Аманда прошла за свободный столик возле окна и, дождавшись официанта, заказала себе пиццу и стакан любимого апельсинового фреша. Дожидаясь заказа, Ами все время разглядывала город в огромное окно и думала о чем-то своем. Когда заказанное наконец принесли, Аманда неспеша начала расправляться со своим завтраком.

Отредактировано Аманда Томпсон (2008-05-04 16:14:05)

0

4

В силу голода Аманда довольно быстно покончила с едой и теперь с удовольствием допивала остатки сока. Кафе было довольно уютным и уходить отсюда так скоро не хотелось. Внимание Аманды привлекла симпатичная девушка с явно скучающим взглядом, сидевшая неподалеку. Аманда долго не решалась подойти, но вскоре "плюнула" на условности.
Хватит уже одиночкой сидеть, а то так и всю учебу просижу. Пора знакомиться с окружающими.
Аманда встала и уверенным шагом подошла к скучавшей девушке.
- Привет! Меня зовут Аманда, - Ами приветливо улыбнулась, - Не помешаю?

0

5

Аманда присела на стул. Девушка производила очень приятное, доброжелательное впечатление. Почему-то Ами показалось, что они станут если не друзьями, то хорошими приятельницами точно.
- "У тебя в колледже..."? Ты тоже будешь там учиться? А что именно преподает твой друг: вокал или игру на каком-либо инструменте?

0

6

/Авто Кортни/
Девушка резко затормозила, увидев торговый центр. Вот это уже интересненько... Подумала девушка и улыбнулась. Вышла из авто, поставила его на сигналязацию. Прошлась немного по торговому центру и заметила кафешку. Хм... А я уже проголодалась. Надо зайти наверное, перекусить что-то...
Девушка неспешно прошла в кафе, села за свободный столик и стала дожидатся официанта.

0

7

- Классно, может даже будем вместе на некоторых предметах. А то я никого еще не знаю: только вчера вечером приехала.
Вдруг Ами немного покраснела. Виновато посмотрев на собеседницу, Ами слегка улыбнулась.
- Мне было настолько интересно узнать о колледже, что я, к сожалению, даже забыла спросить, как тебя зовут... Извини за эту маленькую оплошность.

Отредактировано Аманда Томпсон (2008-05-04 17:16:34)

+1

8

Девушка дождалась официанта и заказала чшечку кофе. Услышав с соседнего столика про Калифорнийский университет девушка подумала. По-мойму это тоже будущие студенты. Может пойти познакомится? Кортни встала со своего столика и подошла к соседнему.
Привет всем! Я Кортни, тоже студентка Калифорнийского университета. Можно к вам присоединится. Просто я только сегодня приехала, никого не знаю...
Девушка мило улынулась, оведя взглядом всех присутствующих.

0

9

Аманда посмотрела на учителя и приветственно кивнула ему:
- Привет, - немного подумав над вопросом нового знакомого Ами ответила, - Петь я не очень люблю, но на гитаре и на фортепиано играю с удовольствием.
Тут за спиной Ами раздался приятный девичий голос. Аманда повернулась к подошедшей девушке.
- Привет, Кортни. Я Аманда. Присоединяйся конечно. Кстати, я тоже здесь недавно.

0

10

Кортни снова улынулась и присела за столик. Приятная девушка... Может подружимся? Приятно познакомится, Аманда. И как тебе здесь? По-мойму красиво, правда? Официант принёс кофе Кортни и та, поблагодарив его, стала неспешно попивать свой кофе.

0

11

Девушка повернула голову на голос девушки, которая тоже сидела за столиком. Алёнка. Ещё один хороший человек... Приятно познакомится, Алёнка. Я правда очень рада, что познакомилась с вами. Кортни улыбнулась новым знакомым и поинтересовалась. А какие предметы вы будете посещать?

0

12

Девушка улыбнулась мужчине и произнесла. Мне тоже очень приятно, Никас. Я думаю, что будет весело. Потом Кортни перевела взгляд на Алёнку и с улыбкой и кое-каким восхищением сказала. Самым главными будут танцы. А так список длинный. Кстати Никас, твои предметы я тоже буду посещать. Люлю петь и на гитаре играть. Особенно петь под гитару.

0

13

Кортни улыбнулась Никасу. Группу? Мммм... Что ж звучит очень заманчиво. Преподователь... Аж не верится... Девушка неспеша попивала своё кофе, достала из сумочки пачку сигарет и осмотрев всех присутствующих и с улыбкой проговорила. Не против? Никак не могу отделатся от этой дурной привычки. Снова мило улыбнулась двум девушкам и мужчине.

0

14

Девушка подкурила тоненькую сигарету и окинула изучающим взглядом мужчину. Он симпатичный... Что ж можно и прогулятся... Пошли. Я никогда не против куда-нибудь сходить. Куда идём, в парк?Поближе познакомимся... Ты как раз сможешь мне рассказать побольше о своём предмете и о том, на каких инструментах играешь. Сказав это Кортни загадочно улыбнулась и встала из-за столика. Аманда, Алёнка. Ещё встретимся. Снова перевела взгляд на Никаса. Ну что, пошли?

0

15

Давай лучше прогуляемся. А то я всё время на машине, да на машине. Воздухом подишим. Как тебе? Но если хочешь, то можно и на машине. Кортни улыбнулась и помахала на прощанье девушкам ручкой. Мммм... Он мне нравится... Такой весь... Даже не могу подобрать подходящее слово... И главное, взрослый мужчина...

0

16

Девушка посмотрела на мужчину  с лёгкой улыбкой, играющей на её губах. Ничего, ничего. Думаю, что девочки не обидяися. Они поймут. Всё таки женская солидарность ни чуть не меньше, чем мкжская. Кортни снова улыбнулась. Волнуется... Неужели я ему понравилась? Скажи, а ты давно здесь преподаёшь?
=городской парк=

Отредактировано Кортни (2008-05-04 19:30:10)

0

17

Риччи допил пиво и стал смотреть по сторонам.
Он посмотрел на компанию весело беседующюю недалеко от его столика. И как он пнял из того же коллежа где учиться он.
Похоже мы из одного колледжа. Может подойти познакомиться...а в прочем ладно.
Риччи заказал сок и достав плеер стал слушать музыку.

Отредактировано Риччи Райбек (2008-05-04 19:27:30)

0

18

- Идите конечно. Прогуляйтесь. К тому же погода хорошая. А мы наверное еще посидим, правда Аленка?
Аманда снова заказала себе сок. Когда Кортни и Никас отошли уже довольно далеко, Аманда помахала им вслед рукой.
Хорошие ребята: и Кортни, и Никас, и Аленка... Если в этом городе и в колледже все такие - я здесь определенно приживусь.
Аманда улыбнулась своим мыслям.
- Алена, а ты случайно не знаешь, есть в колледже урок, как-нибудь связанный с фотографией и съемкой?

0

19

- Впрочем что-то связанное с фото должно быть. Я видела в буклете колледжа снимок фотостудии. Интересно, у кого можно было бы уточнить...
Аманда посмотрела на Алену. Судя по ее настроению, то что Никас ушел с Кортни не слишком ее обеспокоило.

0

20

В воздухе повисла неловкая пауза. Аманда не знала о чем говорить с человеком, которого знаешь чуть больше часа. Пытаясь как-нибудь разрядить обстановку, Ами сказала:
- Кажется было предложение насчет мороженого. Ты еще не передумала?

0

21

- Был у меня до приезда сюда молодой человек. Все в нем хорошо: и милый, и добрый, и красивый - но какой-то... не такой что ли, далекий слишком. И повода не было чтобы порвать отношения... И вдруг такая удача - переезд в колледж... так что, когда уезжала из родного города, как говорится "сожгла все мосты".
Это собственная откровеннасть даже немного поразила Аманду. Она редко рассказывала незнакомым людям о своих переживаниях. Но эту свою историю Ами рассказала совершенно спокойно - она уже не чувствовала себя виноватой.
Ами отправила в рот ложечку мороженого.
- Так что на личном фронте у меня пока что затишье и новых "боевых действий" я пока не планировала. Хотя все может быть...
А у тебя как?

0

22

Аманда всерьез задумалась над предлжением Алены. Она не очень любила шумные тусовки, клубы. Но новых знакомых из-за своих старых привычек не хотелось терять. Да и познакомиться с новыми людьми Ами была совсем не против.
- Конечно сходим и обязательно с кем-то познакомимся.
Аманда с огромным удовольствием поедала любимое ею мороженое.
Ничего, клуб мы как-то переживем. Чего-нибудь там выпьем и переживем.

0

23

Так надобы уже собираться... поеду ка я к парку.
Риччи убрал плеер в карман и расплотившись пошёл к выходу.
Вот чёрт я же за рулём, а пиво пил... совсем из головы вылетело. Ладно будем надеяться что полиция мне не встретиться.
Он вышел из кафе и пошёл на стоянку.

Отредактировано Риччи Райбек (2008-05-06 21:43:31)

0

24

Аманда посмотрела на часы.
Ой, засиделась я, а времечко-то тикает. Пора бы и "домой"
Она посмотрела на Алену.
Извини, Алена, мне пора: пойду к себе, надо ведь обустраиваться, с соседкой знакомиться. Еще увидимся. Пока.
Ами взяла сумочку (за мороженое и все остальное она уже давно расплатилась) и пошла в сторону выхода.
=Авто Аманды=

0


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Торговый центр "ME" » Кафе "Candy day"