Админы: Hayden Panettiere, RocksanaМодеры: Alexis Fox,J.D.
Время:12:00-14:00 Нам уже 1 месяц и 20 дней =)
Дата:20 августа 2007 Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру! Игра идет! Не думайте, что мы стоим на месте!
Погода:На улице достаточно тепло, но не жарко. На небе ни облачка. Дует теплый летний ветерок. Важные ссылки:
Правила

Занятые внешности

Перепись
Объявления: ВЕДЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ ИГРЫ! Вся информация в теме: Перепись

Калифорнийский колледж

Объявление

В игру требуются: студенты и преподаватели! Не сидим на главной странице - заполняем анкету и в игру! Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калифорнийский колледж » "Зеленая часть" » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

http://i039.radikal.ru/0803/0b/c842dc19aeda.jpg

0

2

/главное здание/

Порше ехал по дороге, пока не свернул в сторону пляжа. Съехав с дороги, Алекс направился на машине прямо по берегу в сторону уютной лагуны, огороженной берегом, пальмами и морем. Через пару минут машина остановилась. Алекс вылез и помог Илоне тоже выйти. С моря дул свежий ветер. Песок был горячим - нагрелся за целый день. - Здесь отлично... - сказал парень, сделав глубокий вдох.

0

3

- Как же тут красиво..- завороженно сказала Илона смотря за горизонт- Ещё раз скажу, что это была отличная идея..- девушка сняла босоножки и взяв их в руки босиком пошла по раскаленному песку. На столько красивого побережья я ещё не видела...и тут так тихо... Девушке очень нравилось слышать тихий шум воды ...

0

4

- Это же ты предложила прогуляться, так что это и твоя идея тоже, - сказал Алекс, бредя с ней рядом. Он стал смотреть на волны, которые накатывали на берег. - Здесь очень красиво... я думаю, что природа - огромный плюс для этого колледжа. Просто жить в таких местах - уже мечта, - сказала парень задумчиво.

0

5

- Это точно...жить в таком прекрасном месте мечта многих...,а мы будем жить в этой мечте...- кивнув головой ответила Илона - Я так и не спросила......А каким именно спортом ты увлекаешься ? Плаванье ? Бег ? Бокс ? - смотря под ноги и пытаясь рассмотреть каждую песчинку, которую она проходила...Действительно , каким же именно спортом он увлекается ?...

0

6

- Я занимался кикбоксингом. Играл в футбол и теннис, - ответил Алекс. - Вот думаю, что если тут будет какая-нибудь команда или что-нибудь в роде клуба, общества, то мог бы туда пойти. Было бы неплохо, - сказал он и слегка прищурил взгляд, смотря на яркое солнце.

0

7

- Понятно...я вот люблю плавать и бегать...остальное с спорте мне не очень нравится....- усмехнувшись сказала девушка переводя взгляд с песка на воду. - А ты плавать будешь ? - спросила она

0

8

- Я как-то занимался бегом по утрам... но потом понял, что вставать рано - не для меня. Я вообще люблю подольше поваляться в постели... - Алекс усмехнулся и подмигнул девушке. - Плавать? Буду. Я люблю воду. Особенно море, такое как здесь, - ответил он, подходя ближе к воде.

0

9

- Соня...- протянула девушка довольно улыбаясь - Я тоже раньше бегала по утрам....правда и сейчас собираюсь...,но не знаю выдержу ли я столь ранние подъемы...- Илона пошла к воде вслед за Алексом -тогда поплаваем....думаю вода теплая....причем очень...

0

10

- Сначала нужно узнать во сколько будут начинаться занятия, а потом уже можно будет распределить время, - парень стянул с себя рубашку и бросил ее на песок. - Да, давай плавать. По-моему вода теплая, так что... надо этим воспользоваться! - он стал стягивать брюки.

0

11

- Просто ранние пробежки лучше тем,что тебя никто не видит...все спят....- девушка положила босоножки на песок и стянув юбку положила её на обувь - Тогда пошли....- произнесла девушка и с задором побежала в воду А вода и впрямь очень теплая....

0

12

- Тоже верно, - кивнул Алекс и направился вслед за ней в воду. Когда девушка повернулась к нему спиной, он брызнул в нее водой и рассмеялся. Вот такой вот я... подумал он с усмешкой на губах, а в его глазах блеснул лукавый огонек.

0

13

Повернувшись к нему лицом Илона брызнула водой ему в ответ и пройдя поглубже нырнула под воду. Хулиган пронеслось в голове девушки. Проплыв приличное растояние она вынырнула и сделала глоток свежего воздуха. Воды была такой приятной, теплой и расслабляющей ,что из неё совсем не хотелось выходить..

0

14

Ах так?... Алекс тоже нырнул и поплыл у дна. Вода была такой прозрачной, что было видно каждый камушек и рыбку, даже песчинку. Наконец-то вынырнув, парень осмотрелся в поисках Илоны. Заметив девушку, он подплыл к ней ближе и окатил водой, едва сдерживая смех.

0

15

Девушка прищурила глаза и сделала вид, что очень разозлилась - ну как так можно - уже со смехом она начала брызгать в парня водой..останавливаться ей не хотелось, в её глазах появился озорной огонек Общаемся как будто уже давно знакомы...может я действительно его где-то видела ?

0

16

- Как? Вот так! - он снова окатил ее водой и усмехнулся. - Видишь, как просто, - парень подплыл ближе и подмигнул Илоне. Как же все действительно просто... быть рядом с девушкой и не ставить себе целью просто поиграть с ней ради забавы... а общаться с ней ради удовольствия.

0

17

- Просто....слишком просто - сказала девушка и в очередной раз окатила его водой и нырнув поплыла подальше. Илона решила держаться от него на не большом растоянии чтобы не наделать глупостей, как это обычно с ней случается. Просто хорошее время препровождения...и ничего больше....ничего...повторяла себе Мария

0

18

- Далеко не уплывешь... - улыбнулся Алекс и поплыл за девушкой. - А вдруг сейчас из моря выплывет морской дьявол и заберет тебя? - спросил парень, почти догнав Илону. Он послал в ее сторону волну воды и нырнул, чтобы девушка его не видела, а сам поплыл к ней под водой, чтобы вынырнуть неожиданно.

0

19

- Тогда он глубоко пожалеет, что это сделал...- вынырнув ответила девушка. - И вообще я не верю в его существование....- более тихим голосом сказала она видя ,что Алекс находится совсем близко. Зря он так...зря...

0

20

- Почему не веришь? - Алекс внимательно на нее посмотрел. - А я вот верю, что русалки существуют. Как раз одна сейчас передо мной, - сказал парень, улыбаясь. Илона сейчас действительно была похожа на русалку: мокрые волосы, ее загадочный взгляд... Может я в сказку попал? Или сплю?... вот сейчас открою глаза, а все это исчезнет...

0

21

Девушка засмеялась. - Все  таки я не верю во все эти мистические штучки...,так что врядли меня кто-то заберет....- сказала Илона и плеснула водой в сторону Алекса. - И ещё, где ты у меня хвост видел ? и чешую ? - спросила девушка с игривой улыбкой. Ей нравилось общаться с парнем, но многое что он говорил ей хотелось отрицать...только для того чтобы отрицать их общие черты и суждения.

0

22

- Почему ты думаешь, что тебя никто не заберет? - он хитро улыбнулся. А я?... - Хвост и чешую?... Я не присматривался.... - сказал Алекс со смешком. Он в ответ брызнул в девушку водой и подплыл к ней, а затем снова брызнул. Ведем себя как дети... но это так приятно... Давно он так себя не вел. Наверно вообще уже и не вспомнит, когда в последний раз так делал, находясь рядом с девушкой.

0

23

- Потому что я не позволю...слишком упрямая...делаю что хочу...- ответила девушка и снова брызнула в парня водой - Вот и не присматривайся....мало ли я действительно русалка...- хитро улыбнувшись девушка нырнула под воду и поплыла к берегу. Она вышла  из воды и сев на песок она стала греться на солнце. Какие повороты судьбы..жили в одном городе, а встретились тут... Илону удивляло такое стечение обстоятельств.

0

24

Упрямая... делаю что хочу... не буду говорить ей, что тоже так делаю... Алекс медленно поплыл к берегу. Выйдя из воды, он встряхнул волосы и присел с девушкой рядом на песок. - Вода отличная, правда? - это прозвучало как утверждение. - Мм... слушай, а ты кино любишь? - поинтересовался Алекс, повернув голову к Илоне.

0

25

- Кино ? Да....люблю..правда не часто хожу в кино..- ответила девушка смотря на разливы волн - Времени обычно не хватает...да и компании...в последнее время у меня нет..- Илона провела рукой по волосам как бы расчесывая их. Друзья честь, а сходит не с кем...вот такая я...

0

26

- Можно будет сходить. Заодно посмотрим город. Я думаю тут наверняка есть много красивых и интересных мест, - предположил Алекс. - К тому же будем тогда знать, где можно провести время. Кроме колледжа, мы ж должны где-то бывать. Не постоянно же учиться, - парень лег на песок и положил руки под голову.

0

27

- Да, все время в колледже не просидишь..каким бы он ни был красивым и чудесным- девушка провела рукой по песку, ей сразу вспомнились детские забавы на побережье...замки из песка, поиск ракушек...все это четко прорисовывалось в голове Илоны. - Ты когда-нибудь строил замки из песка ? - поинтересовалась девушка, смотря краем глаза на Алекса..Сейчас подумает, что я совсем впала в детство.

0

28

- Замки? Конечно строил, - кивнул он и улыбнулся. - Мы с друзьями сначала просто возводили их, чтобы потом разрушать, а затем стало как-то жалко. И тогда мы стали просто строить большие и оставлять их для кого-нибудь, например, чтобы дети порадовались, - сказал Алекс и ему стало тепло и хорошо от воспоминаний, что на его лице появилась добродушная мальчишеская улыбка.

0

29

- Понятно..- ответила Илона тоже улыбаясь. Девушке нравилось просто сидеть на горячем песке и наблюдать за окружающей природой. Буду сюда приезжать, когда настроение будет на нуле...или просто захочется уединения...

0

30

Алекс в задумчивости смотрел в даль моря. Где-то там... остались ребята... подумал он. Его друзья. Какие там девушки? Это все было не важно, а вот друзья... Парень вздохнул и по привычке взъерошил волосы, которые уже почти высохли. Он повернул голову к Илоне. Заметив капельки воды, блестящие на ее теле, он опустил глаза в песок.

0


Вы здесь » Калифорнийский колледж » "Зеленая часть" » Побережье