Админы: Hayden Panettiere, RocksanaМодеры: Alexis Fox,J.D.
Время:12:00-14:00 Нам уже 1 месяц и 20 дней =)
Дата:20 августа 2007 Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру! Игра идет! Не думайте, что мы стоим на месте!
Погода:На улице достаточно тепло, но не жарко. На небе ни облачка. Дует теплый летний ветерок. Важные ссылки:
Правила

Занятые внешности

Перепись
Объявления: ВЕДЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ ИГРЫ! Вся информация в теме: Перепись

Калифорнийский колледж

Объявление

В игру требуются: студенты и преподаватели! Не сидим на главной странице - заполняем анкету и в игру! Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калифорнийский колледж » "Зеленая часть" » Побережье


Побережье

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Джули с улыбкой слушала как ребят, так и Бьянку, которая говорила сначала что-то про Катарину, на что Джули немного рассмеялась, а потом уже просто с улыбкой выслушивала и фразу про парней. - Вот тут я с тобой согласна. Что лучше дружить и общаться  с раздолбайностями - кинула взгляд в сторону Спука и Коуна, - чем общаться с теми, которые пытаются делать из себя что-то высшие. - после этих слов раздался вновь смех Джули, правда в этот раз уже на слова Коуна. - А вон та - не стыдясь показала пальцем на Катарину, хотя и знала что это не прилично.
- Ой Бьян, - тяжело вздохнула - Эта фифа, как ты её назвала является уже на протяжение четырёх лет моим главным конкурентом в мире моды. - Джей Ди собралась уже дальше продолжить расказ, как её отвлек мужчина, который подошел к компании и обратился к Джули. - Что? - не совсем сообразила что только что спросил этот мужчина. - Познакомиться со мной? - переспросила и перевела взгляд от мужчины к Бьянке, а потом к Спуку и Коуну. - А зачем? - наверно самый тупой вопрос, который она могла задать, вновь смотря на мужчину. Просто Джули растерялась, что какой-то мужчина, решил с ней познакомиться, учитывая то, что она сидит в компании парней, которые намного больше подходят ей, чем он.

Отредактировано Julie Davis (2008-04-21 16:03:49)

0

62

Опять это мода, и нет ей покоя. Если она является твоим главным конкурентом, тогда почему о тебе я много слышала, а о ней нет, Она что шьет бабулькам косынки? Что бы те голову не напекало? Ну вообщем я так и думала. хмуро сказала Бьянка, смотря на Катарину, которой в данный момент ничего не волновало кроме собственной персоны, ну и собственной персоны. От размышлений о любимо соседке прервал голос какого –то скажем мужчины, который решил поздороваться, точнее скажем подружиться, или все же полюбоваться Джей Ди, у которой был явно откровенный шок. Тем более после некоторых фраз Бьянку пробило на хаха, который было довольно трудно остановить, тем более совершенно не хотелось, когда же девушка немного успокоилась.
В войнушки всегда поиграть можно, особенно против вон той клячи ткнула Бьянка пальцем в сторону Катарины, наблюдая за преподавателем во все глаза.
А на сколько чесны ваши намерения? Я как подруга Джулии, должна знать с кем имею део. Кстати вы женаты? Не надо пудрить моей подруге голову если вы женаты! весело сказала Бьянка Каррера все же стараясь как можно выразительнее произнести слова.

0

63

Джули с поднятой бровью вверх выслушала Бьянку, а точнее её реплику про Катарину. -Ну даже незнаю что ответить - Джей Ди и в самом деле понятия не имела, почему Бьянка  не слышала о Катарине, так как о Джули. - Может ты просто не увлекаешься теми вещами которые представляет она - сделала догадку и пожала плечами. Если до этого Дэвис и говорила как-то более менее серьёзно, то потом она рассмеялась, на слова Спука, а потом и Коуна. - Думаю нам стоит организовать клуб не любителей Катарины - чуть с усмешкой проговорила, а потом вновь удивилась сказанным словам мужчины. Наверно еслиб она сейчас не сидела, или сидела бы на стуле, то она бы упала на землю и больно ударилась при этом. - Вы хотите найти друзей? Эм.. - задумалась чуть сморщив носик. - А их обязательно искать среди красивых, молоденьких  девушек? - хоть рядом с ними сейчас и находись еще Спук и Коун, в виде Джей Ди всё же имела ввиду себя и Бьянку, на слова которой прыснула от смеха. Да давно она так не смеялась. Всётаки это наверно было хорошо, что она всёже решилась пойти на пляж. - Хм.. - последующие слова мужчины заставили девушку вновь удивлённо поднять бровь вверх. - Вы препод? - усмехнулась. - Странное у Вас знакомство с будущими учениками - Джей Ди конечно же слышала, что Никас сказал Бьянке, что к нему не стоит обращаться на "Вы", но что поделать - воспитание. Поэтому Джули и продолжала "выкать". - Ребят - Джей Ди отвлеклась на время от как только что выяснилось одного из преподов и обратила внимание на новых знакомых. - А тут выпивка есть? -  Джули не столько хотелось выпить, сколько просто пересохло в горле.

0

64

О да мне не нравятся просторные халаты, сделанные для толстых девушек, у которых вместо мозгов каталог одежды, а в кошельке папина кредитка. резко сказала Бьянка, гневно смотря на Катарину, которая решила немного позабыть Мэтта, которого, по мнению Бьянки, считала уже своим идеалом, ну или своей собственностью. Эх догадки догадочки, Мэтт тоже скажем времени зря не терял поэтому они явно друг друга стояли. Слова учителя были немного странны, поэтому Бьянка сначала была немного удивленна, но все же решила, не показывать это, а продолжить, не сдавая свои позиции.
Ну во-первых я не солнце, во-вторых не ваше. А значит у вас на неё более серьезные намерения? А она то знает? Мне папа не разрешает общаться с не знакомыми людьми, тем более которые еще не представились, а уже говорят не называть их на вы. показно фыркнула Бьянка, её забавляла это игра, в правильную девочку, действительно было интересно, как поведет себя препод в той ситуации.

0

65

- Привет, - сказала Хайди, смотря на парня. - Ты Мэт, да? - вспомнила она и провела рукой по мокрым волосам, убирая их с лица. Бросил свою знакомую... мелькнуло у нее в голове, когда Хайди посмотрела в сторону берега. Мда... очень мило с его стороны. Определенно... паренек любит женское внимание... Девушка отплыла немного назад и внимательно посмотрела на Мэта. Милый, тут уж ничего не скажешь.

0

66

- Да, вы правы, мистер Фокс. Слава идет впереди вас, - сказала она, изогнув одну бровь и смотря на парня. - Хм... этого я как раз больше всего и не хотела. Но, увы, моему дяде кажется, что ничего особенного не будет, если все узнают, что я его племянница. Меня это совсем не радует, - девушка сделала глубокий вдох, нырнула и пролыла немного дальше. Вынырнув, она посмотрела на Мэта. - Как мне? Нормально. Даже отлично. Хорошее место. А вам как? - поинтересовалась Хайди и улыбнулась.

0

67

- Русалка? - Хайди посмотрела на себя. - Хм... если только с натягом. Извини, хвост сегодня забыла дома. И чешую не приклеяла. Ох, какая я забывчивая, - девушка внимательно посмотрела на Мэта и улыбнулась. - Ммм... даже не знаю. А что бы ты сам не предложил? - Интересно, что он мне ответит? пронеслось у нее в голове. Хайди посмотрела в ту сторону, где сидело большинство ребят. Каждый отрывается по-своему.

0

68

- А ты видел, какие у русалок улыбки? - Хайди с улыбкой посмотрела на него. - хм... надо же. Мне казалось, что их нет. А оказывается есть. И я похожа на них. О как интересно получается... - взяв свой бокал мартини, который ей только что принесли, девушка немного наклонила бокал на бок и посмотрела через него на Мэта. Услышав его "тост" она немного удивилась. - Мм.... если учесть то, что мы учимся в одном колледже... то расставаться и не будем, - легкая усмешка заиграла на ее губах.

0

69

- А если ты не будешь носить меня на руках? - спросила Хайди, смотря на Мэта. - Кем тогда я стану? уж точно не русалкой. Кстати, может ты меня еще и в аквариум посадишь? - лукаво улыбнулась она. Смотри, чтобы мартини в голову не ударило... - Потанцуем? Ну давай, - кивнула девушка и сделала шаг назад, а затем прогнула спину назад, упрелась ладонями в пол и таким образом сделала мостик через спину. И выпрямилась. - Кстати... хватит стрелять глазками в разные стороны. В танце смотрят только на своего партнера... - сказала Хайди, уперев руки в бедра и пристально посмотрев на Мэта.

+1

70

- Вот такая я... может и буду даже критиком... - сказала Хайди, смотря на Мэта с ироничной улыбкой. Положив руку ему на плечо, второй она уперлась ладонью ему в грудь и отклонилась назад, благо что гибкое тело это отлично позволяло. В ее глазах горели искорки. Танец... музыка всегда расслабляет... подумала она, откидывая назад волосы рукой. - Не льсти мне... - сказала девушка ненавязчиво проведя пальцем по его шее. Хитрец...

0

71

- Ты всегда так делаешь с мало знакомыми девушками? - в свою очередь спросила Хайди, коря себя на чем свет стоит. Что ж ты делаешь-то?... мучал ее вопрос. Все же она не ожидала такого поворота событий. Сумасшдеший день... просто сумасшедший! - Думаю, что можешь меня уже отпустить. Я пока и сама стою на ногах... мм... что ж... неплохо, неплохо... - спокойно сказала девушка, хотя в голове был полный хаос. - Очень даже, - заключила она, смотря на Мэта. А тебя, Хайди, убить мало.

0

72

Да конечно было довольно некрасиво вести себя так в присутствие препода, но Джули нечего не могла с собой поделать. Это ведь не она приперлась на тусовку молодых людей и еще и пыталась к ним, грубо говоря - приставать. - Но и не такой молодой, чтобы тусить на молодежных тусовках - - Нас очень радует что Вы холосты - толи серьёзно, толи издеваясь произнесла. Понять было сложно, потому что говорила Джей Ди серьёзно, а на губах красовалась милая улыбка. Если сначала после слов препода Джули и пыталась сохранить более спокойное выражение лица, ограничиваясь лишь улыбкой, то после слов Бьянки, она рассмеялась, прикрыв одной рукой рот. - Молодец - сказала чуть тихо, чтобы слышала только она, когда уже более менее перестала смеяться. - Уважаемый мистер Никас, - Дэвис сделала более серьезное выражение лица. - Поверьте нам, МЫ - она выделила эту частичку - Будем очень рады видеть Вас среди наших преподавателей, на уроках, но ведь учёба еще не началась. - сделала задумчивое лицо - Поэтому думаю что Вам пока стоит поразвлечься с преподавателями, а к нам будите приставать на уроках. - Да конечно ей потом могло бы и влететь за такое общение с преподом, ведь кто знает, что он может устроить. Если сейчас нечего, то потом когда нанёться учеба - всё.
Чуть повернув голову на указание Коуна о том где выпивка, Джей Ди кинула еще один взгляд на препода, а потом усмехнулась на последующие слова Коуна. - Ладно это подождёт.
- Коун это почемуже же он должен быть с нами поосторожнее? Неужели мы с Бьянкой на столько плохие? - чуть подняла одну бровь и кинув мимолетный взгляд на препода, взялась за низ кофточки, перекрестив при этом руки и медленно начала стягивать с себя эту кофту. Когда кофточка задралась уже выше груди, то Джей Ди немного прогнула спину, делая вид, что запуталась в кофточке, но лишь на пару секунд дольше положенного и потом всё таки сняла её. Снятая кофта оказалась рядом с девушкой и прям на писке, даже не смотря на то, что она была белой. Сама же Джей Ди осталась в лифчике, а точнее это был чисто черный верх купальника. И еслибы не купальничатый материал, то было бы сложно понять купальник ли это вообще или нет. - Итак мистер Никас - одной рукой Дэвис притянула к себе сумку и достала солнцезащитные очки, которые потом оказались у неё на глазах. - Что Вы там за повод сказали, по которому к нам подошли? - спросила, хотя на самом деле еще помнила его, откидываясь немного назад. А точнее на немалом расстояние поставила свои руки позади своей спины, а ноги выпрямила вперёд. Получилось, что Джей Ди сидит полу сидя, полу лёжа.

0

73

- Значит я тебе нравлюсь? - это было сказано больше как утверждение, чем вопрос. Хайди внимательно посмотрела на Мэта. Было приятно, как он ее обнимал за талию. А как же... Тони? Поняв, что видимо как и Мэту, так и ей в голову ударил мартини, Хайди приблизилась к нему, обошла его, встав за спиной. Положила руку ему на плечо и шепнула на ухо: - Чего я хочу?... для начала было бы неплохо снова сделать вот так, - она легко прикоснулась к его губам и отстранилась. - А теперь можно было бы и прогуляться. Что скажешь?

0

74

- Я же не говорю, что нам нужно вообще уйти. Просто прогуляться по пляжу, - сказала Хайди, немного наклонив голову на бок и смотря на Мэта. - К тому же... посмотри сам: всем и так хорошо. Ты даже можешь не беспокоиться, - девушка поправила мокрые волосы. И правда... очень умный парень... и хитрый, думала она с улыбкой. Это было интересно.
- Гамак... здорово. Люблю гамаки, - сказала Хайди, забираясь в сетчатую ткань и устраиваясь там поудобнее. Когда Мэт сел рядом, девушка стала немного раскачивать гамак. - Тут хорошо, - заметила она, смотря по сторонам.

0

75

- Ты так думаешь? Мне кажется, что на моем месте была бы какая-нибудь другая девушка... ведь так? - Хайди посмотрела на Мэта. Определенно ловкий обольститель... мелькнуло у нее в голове, когда его губы снова прикоснулись к ее. Но ведь удовольствие никто не отменял... Из-за мартини все в сознании перемешалось. Девушка провела ладонью по его груди. - Если скажу, что не нравится - совру, - сказала она, вновь смотря на парня. - Нравится, - Не лгать же. Но и льстить не хочется... Сейчас в ней снова просыпалось ирончное и язвительное "я". - Можешь. Но ведь я и сама могу доехать. Машина как раз на пляже. Так что... посмотрим, - пожала плечами девушка и очаровательно улыбнулась. Обольщу...

0

76

- Хорошо. Если хочешь - можешь подвезти. Я не против, - Только как я завтра заберу машину? Ладно... прогуляюсь пешочком до пляжа... Как только они оказались лежащими на песке, Хайди засмеялась. - Мда... отлично. Хорошо, что на песок упали, - сказала она с улыбкой и посмотрела на Мэта.
- Муравьишки?... я не люблю насекомых, - сказала девушка, дернув плечом, как будто и правда почувствовала, будто по ней кто-то ползет. - Что?... ой, не надо!... прекрати щекотать!... - Хайди стала смеяться. Все-таки когда ее щекотали - спокойно сидеть она вообще не могла.

0

77

Бьянка стад с интересом смотреть  на Джей Ди, которая в данный момент стала разговаривать с унылым и стеснительным учителем Никасом, который был явно подавлен, тем что девочки, ну и немного мальчики, решили немного размазать по стене. Сначала Джей Ди решила немного еще подобивать мужчину, ну а вскоре решила сменить гнев на милость. В этот момент Коун решил сбегать к бару, схапав тем самым две пачки сигарет, и водяру. Решив оставить на несколько минут Джей и парней, Бьянка дошла до бара, взяв бутылку текилы, вернулась и стала с прежним интересом смотреть на события порисходящие перед ней.
Прям как название фильма честно слова, плохие аля хорошие девушки,  бутылка водки, и пачка сигарет. Что еще скажешь, весело у нас тут будет.  улыбаясь сказала Бьянка наблюдая за берегом, и гладью воды.

0

78

- Городской парк -

Роксана и Лиф достаточно быстро добрались до побережья. - Удачно искупаться...- сказала Рокси в след новой знакомой. Достав камеру девушка осмотрела всех находившихся там студентов. Хоть папаратцы меня считайте...все равно буду фоткать.. Рокси медленно пошла по пляжу делая снимки, на которых была не только природа, но и слегка (и не только слегка) опьяневшие сокурсники.
Сколько не знакомых людей....нда...чтож после этой фотосъемки я тут всех узнаю...надо будет только имена уточнить... - эти мысли вызвали у Блэк улыбку.

0

79

Рокси увидела Лив всю мокрую и со стаканом в руке. - Вижу, купальник ты с собой не прихватила...,а видимо стоило...- сказала девушка с улыбкой. А я все же одела...жалко прям так в одежде плавать...
- Нет, я пока ещё пить не хочу...- Блэк отрицательно покачала головой и пошла дальше по пляжу. Нда трезвость ума они тут не особо ценят....хотя чего там..сама с этим скоро распрощаюсь.... Закатав джинсы до колена и взяв шлепки в левую руку Роксана решила подойти поближе к воде. Надеюсь меня не окатят водой...не сдобровать будет этому умнику...
Девушка продолжала желать снимки, но теперь уже только природы...

0

80

Джули подняла одну бровь вверх, когда преподаватель решил покинуть столь милую компанию. - Ну нормально. Не ответа не привета. - фыркнула в сторону уже удалившимуся на приличное растояние Никасу. - Ну и ладно - надула губы и повернулась к парням и Бьянке. - Водка? - удивилась тому, что принес Коун. - Так, ну поскольку градусы понижать нельзя, а только лучше повышать... - Джей Ди хотела подняться с песка, чтобы прогуляться до бара и принести себе чегонибудь, но её опередила Бьянка, которая сбегала туда и вернулась с бутылкой Текилы. - Я сейчас - с этими слова Джей Ди уже после Бьянки поднялась и в буквальном смысле слова, сбегала до бара и вернулась от туда с бокалом наполненным джин-тоником и льдом. - Что ты там про карты и деньги сказал? - уловила лишь последнюю часть фразы Коуна. - Может сыграем? - держа в одной руке свой бокал, Джей Ди наклонилась к сумке и одной рукой извлекла из неё колоду карт, кинув её на песок. - на что угодно - дернула бровью и приземлилась на горячий песок рядом с Бьянкой. - А Спук помоему уснул - молвила чуть усмехнувшись, потому что второй парень не особо то на всё и реагировал.

Отредактировано Julie Davis (2008-04-22 17:17:21)

0

81

А вот и жертва моей культурной программы - подумала Рокси, когда рядом с ней оказался парень с доской.
Сделав парочку снимком этого парня Роксана пошла дальше бо берегу продолжая снимать всех и вся. Мне надо было фидео камеру брать,а не фотоаппарат....куда эффектнее было бы...

0

82

Рокси услышала некое восклицание, которое было обращено в её адрес и остановилась. Когда парень её догнал она также медленно пошла дальше. - Очень приятно познакомится Роско..,а я Роксана...- проговорила девушка с улыбкой. Какое созвучие имен..мило...
- Я пока только студентка Калифорнийского колледжа...,но скорей всего буду и в газете работать...,но пока меня все же рано называть фотокорреспондентом...просто фотограф любитель...- ответила Блэк повернув лицо в сторону парня.
- Если тебе так нужны эти фотографии, то конечно я тебе дам копии....я не жадная....- со смешком добавила она.

0

83

- Хорошо..сейчас дам тебе свой номер....- сказала Рокси и полезла в сумочку за листком бумаги и ручкой, достав необходимые вещи она написала свой номер и протянула листочек Роско - Прошу....Только ночью звонить не желательно... - проговорила девушка и мило улыбнулась.
Кстати надо выяснить, кто из умников находящихся здесь прислал мне то сообщение....

0

84

- Пока....до встречи...- проговорила девушка и пойдя немного вперед отошла от воды и села на песок поставив свои шлепки и сумку рядом с собой. Роксана стала смотреть полуосыпавшиеся фотографии. Ну прям компромат, на некоторых студентов...ладно чего уж там....как будто я это кому-то буду показывать.... Убрав камеру в сумку девушка провела рукой по волосам, как бы расчесывая их.

0

85

Ха даже захудалой телеграмочки нету! весело сказала Бьянка, провожая взглядом, дорогого и теперь уже «более или менее знакомого» стеснительного учителя музыки Никаса, который видимо так застеснялся, что решил быстренько спотатьки пока не покрылся пятнами, но все же его было жалко, поэтому Каррера лишь поджала губы, и стала теперь смотреть на то, что будет проходить в их компании «одиноких сердец».
О картишки, я только за, я всегда  за. На желания, окей я всегда за них, посмотрим, какие вы желания загадаете. Ну ладно окей, я в деле. махнув рукой ответила девушка наблюдая за тем как Коун стал перемешивать картишки, только недавно вытащенные Джей Ди из сумки.
Мне лично все равно, где играть. протянула Бьянка наблюдая как девушка, фотографирует сначала людей, а потом, природу. Наверно фотокоррспондент, хоть бы на нас досье не собирала, а потом директору на стол, вот весело.

+1

86

Рокси подняла голову на Лив.
- Ну, да познакомилась...но думаю это ещё не предел...,тут столько народа..и всех я уже успела запечатлеть....хоть альбом печатай...- ответила девушка и усмехнулась. - Конечно....иди..до встречи...- Роксана помахала девушке рукой и снова посмотрела куда-то в даль. Хоть за её спиной все веселились и радовались жизни на Блэк нашла ностальгия по вечеринкам проводимым в Канаде..., по друзьям.полночные вылазки в клубы ...игры в карты....и конечно же старая любима забава Рокси "шуточки над соседями" чего они только не вытворяли чтобы соседям жизнь медом не казалась.
Может опять собрать свою банду ?...Нда и потом мне директор по голове настучит....интересно он меня вообще за племяшу считает ? Или я так...с боку....

0

87

Что же мне сказать. кроме того что я согласная? улыбаясь сказала Бьянка, уже в мыслях представляя. Как будем купаться в фонтане,  попивая что -нибудь покрепче, при этом плевать хотелось, на тех фраеров, которые ходили мимо, и показывать им фиги, забывая о всех приличиях и нормах, которые могли бы быть.  Но в  момент тот жалостливый учитель снова подошел к компашке, опять с тем же стеснительно-жалостливым выражением лица, словно говоря, не дашь ли ты копеечку. Он молод? Мухаха. С большой колокольни, вряд ли вот мы более или менее молоды. А сколько ему лет? А он еще и не женат, тогда что-то вообще не определенное в голове быстренько помелькали мысли, но все же озвучивать их не стала, а просто глупо ухмыляясь стала наблюдать за действиями учителя, Коул и Спук решили все же добить бедняжку, ляпнув про гарем, а потом про то что Джей Ди девушка  Коуна, вот в этот момент, Бьянка быстро посмотрела на песочек, чтобы не рассмеяться, но все же немного поуспокоившись, Каррера подняла взгляд и с наиболее искренним выражением лица произнесла.
Сюрпрайз!!

0

88

Странный парень... подумала Хайди, смотря на Мэта. Она присела на берегу и накинула на плечи прозрачную кофту. Волосы уже высохли. Она причесала их и откинула на спину. Погрузившись в раздумия, Хайди вытащила из сумки свой мобильный и посмотрела на экран. Пару смс... и снова волна эмоций... думала она, смотря на море. День уже клонился к вечеру. Солнце заходило, окрашивая все вокруг в красный цвет. Где же ты...

0

89

- Тебе правду или солгать? - спросила она, смотря на парня, прищурив взгляд. - Я тебя убью. Мило, правда? - усмехнулась Хайди и поплыла в его сторону. - Выирай: тебя задушить или лучше утопить? - все еще с сарказмом в голосе спрашивала она, подплывая все ближе. Добравшись до Мэта, Хайди положила ладони ему на плечи и надавила, заставляя парня уйти под воду и ныряя вместе с ним.

0

90

На вопрос Коуна о том, уверенна ли она сыграть, Джули даже нечего не успела ответить, так как парень даже не дожидаясь её ответа начал тасовать колоду карт. - Идёт - только и ответила на вопрос о желание выигравшего.  - Ну вообще то два с половиной - вставила на слова Спука об общем друге. Имея ввиду еще не открытую бутылку водки, потом ту которую уже успел открыть Коун и бутылку текилы, что принесла Бьянка. - А насчет куданибудь пойти, то тут  я одного мнения с Бьянкой - отпила глоток своего джин-тоника.
Джей Ди проследила взглядом за тем, как ушел плавать один из парней и тяжело вздохнула, думая о том, что ей не удасться в таком случае искупаться и что получается зря она одевала купальник. - Ну пойдёмте, а куда? - однако на вопрос Дэвис ответила Спук говоря о фонтане, что там можно будет сделать всё что можно назло всем и даже покупаться в этом самом фонтане.
- А мо.. - Джули уже собралась внести свою лепту, как к ним, а точнее к ней, снова подошел тот самый преподаватель, что ушел от сил минут 15 назад. - Да ты правильно думал, что не интересен - пронеслась в голове мысль на слова Никаса.  Да конечно было видно, что этот учитель стеснительный, раз он даже покраснел, но то что он подкатывал именно к ней, даже после того как она его мягко послала после первого раза, как он к ним подошел, просто выводило из себя. Если сначала Джей Ди немного и усмехнулась, на слова Спука про гарем, то когда этот препод задал вопрос не против ли она, бровь Джей Ди непроизвольно поползла вверх. - Мистер Никас... - начала было Джей Ди тяжело вздохнув, чтобы не ляпнуть снова чегонибудь о чем потом будет жалеть, как внезапно, Коун, который стоял выдал реплику о том, что она - Джули, его девушка и через пару секунд, уже оказался внизу, тоесть сидя на писке, причем рядом с Джули и обнимая её за талию. - Ооо да... - одной рукой подняла солнцезащитные очки с глаз на голову и чуть прищурила при этом глаза, глядя на преподавателя. - Я только подтверждаю о том, что он ооочень ревнивый, помниться прошлый раз.. ах, - махнула рукой, - не будем о прошлом. - на такие действия парня, Джей Ди так и пробивало на смех, а после слова "Сюрпрайз" произнесеным Бьянкой, Джей Ди вообще еле сдержалась, поэтому свободной рукой, быстрым движением руки, подняла с песка, свой бокал с напитком и сделала глоток джин-тоника, чтобы не залиться смехом. - Так на чём я остановилась, - сделала вид, что типо вспоминает, что хотела сказать преподавателю. - Ах да, ну так вот мистер Никас. - ту руку, что была ближе к Коуну, Джей Ди завела ему через плечо к его голове и начала пальчиками перебирать волосы. - Кошмар, докатились. - мысленно усмехнувшись продолжила - Если Вы так хотите найти друзей, то пожалуйста идите и ищите. Причем тут я? Я же не ваша мать чтобы давать вам разрешения на что-то - невинно похлопала глазками.
Вот чего чего, а последующей фразы обращенной хоть и к Бьянки, Джули никак не ожидала, - И к чему это он? - пронеслась в голове мысль, а непонимающий взгляд карих глаз пробежался по Бьянки и вернулся на препода. - Эээ, я кажеться поняла. - сделала умное выражение лица - На самом деле Вы не хотите делать того, что сейчас творите. Вы просто немного выпили, а пить одному скучно ну Вы и решили пойти позвать когонибудь выпить? Или же у Вас просто денег нет с собой, если же так - кивнула на бутылку водки, что была рядом со Спуком - Мы Вас угощаем. Можите не благодарить. - Сама не поняла, что отрезала, но просто его фраза приглашающая их выпить всех вместе, немного выбила её из калеи.

Отредактировано Julie Davis (2008-04-23 01:39:57)

0


Вы здесь » Калифорнийский колледж » "Зеленая часть" » Побережье