Админы: Hayden Panettiere, RocksanaМодеры: Alexis Fox,J.D.
Время:12:00-14:00 Нам уже 1 месяц и 20 дней =)
Дата:20 августа 2007 Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру! Игра идет! Не думайте, что мы стоим на месте!
Погода:На улице достаточно тепло, но не жарко. На небе ни облачка. Дует теплый летний ветерок. Важные ссылки:
Правила

Занятые внешности

Перепись
Объявления: ВЕДЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ ИГРЫ! Вся информация в теме: Перепись

Калифорнийский колледж

Объявление

В игру требуются: студенты и преподаватели! Не сидим на главной странице - заполняем анкету и в игру! Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Развлечения и отдых » Ночной клуб "Lightning Fire"


Ночной клуб "Lightning Fire"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080401/b6/b6c901c6ea49005cd5.jpg

0

2

=== Танцевальный Зал.
Пинком открылась дверь, так как открывать её рукой не было никакого желания. Клуб «Lightning Fire», заметно отличался, от клубов которые раньше видела Бьянка, может прост давно не видали настоящих клубов, да вроде видали, мягкие кожаные черные диваны, занимали, наверное большую часть клуба, на стенах, при помощи различных железных перекладин висели красивые почти прозрачные шторы голубоватого оттенка, вообщем все было очень красиво, и поэтому девушка сразу же подошла к барной стойке.
А можно мне виски? Хотя кого я спрашиваю.. взяв бутылку девушка стала наблюдать за остальным народом, и заметила около себя все того же Мэта.
Нет ты меня явно преследуешь, маньяк. громко фыркнув сказала Бьянка поворачиваясь в другую сторону, еще один знакомый, но уже более давний знакомый – Спук, который почему то был весь мокрый, хотя это не являлось такой уж странностью для него.
Ой Спук привет, а почему ты весь мокрый, хотя ладно не отвечай, знаю что долгая история. удовлетворенно сказала девушка, вечер явно удавался на славу/
Чере пару минут увидела и которого Бьянка конечно же не обделила вниманьем.
А я думал где ты потерялся, прости что не заметила. виновато сказала девушка.

0

3

Девушка виновато опустила глаза,  так хотелось извиниться перед Коуном, но все же решила немного подождать с этим, так как в этот момент нужно было, поговорить по душам с Мэтом.
Зато я первая вышла из зала, ну и что, что я медленно хожу, я смакую удовольствие, так что этот вопрос был еще спорный начало было рассуждать девушка как услышала сзади голос Коуна, про то что он сейчас споет.
Может не надо пока, а? Оставь это на десерт. лелейным голосом сказала Бьянка, все же с опаской на парня, но вскоре услышав голос девушки повернулась. Она бы еще ему голову размозжила бутылкой и скала я нечаянно! иронично подумала девушка. Коун запрыгнул на сцену и решил не только спеть, но и сыграть.
Коун составить тебе компанию? громко сказала Бьянка обращаясь к парню, который уже схапал бас-гитарку.

+1

4

Бьянка поперхнулась от имени девушки,  которая оказывается была Катариной Боа Фон Гауст, или просто Катарина, хотя имя можно было еще проспрягать типо Кат, или Кэт, или более веселое Катрин, или Катти. Вообще было все очень весело, тем более зеленые гуманоиды уже танцевали в глазах.  Поэтому девушка решила мило помолчать, но когда Катарина вышла на сцену, Бьянка так засмеялась, что упала с крутящегося стула, и решила больше  не вставать, стала наблюдать со Спуком и Куном,  вскоре Коун прыгнул на сцену и стал петь, слова доходили до Бьянки приглушенно, но хлопала девушка отменно, пытаясь хлопать в ритм. Иногда бросая ироничные взгляды на Кат, которая явно решила по выпендриваться, перед Мэтом, и решила явно, что она здесь королева, нуну, если она так считает. Услышав призыв идти на пляж, девушка быстренько поднялась не без помощи, которого парня в коротком черном галстуке.
Ладненько рулит..чорт ребятушки, через полчаса встречаемся на пляже, надеюсь хотя бы до комнаты доползу. громко смеясь завопила девушка направляясь к своей комнате.
===Комната Бьянки Каррера и Катарины Боа

0


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Развлечения и отдых » Ночной клуб "Lightning Fire"