Админы: Hayden Panettiere, RocksanaМодеры: Alexis Fox,J.D.
Время:12:00-14:00 Нам уже 1 месяц и 20 дней =)
Дата:20 августа 2007 Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру! Игра идет! Не думайте, что мы стоим на месте!
Погода:На улице достаточно тепло, но не жарко. На небе ни облачка. Дует теплый летний ветерок. Важные ссылки:
Правила

Занятые внешности

Перепись
Объявления: ВЕДЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ ИГРЫ! Вся информация в теме: Перепись

Калифорнийский колледж

Объявление

В игру требуются: студенты и преподаватели! Не сидим на главной странице - заполняем анкету и в игру! Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Второй корпус » Фотостудия


Фотостудия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i007.radikal.ru/0803/97/c2b6b08c5e51.jpg

0

2

/столовая/
Когда несколько лестничных пролётов были позади, Алексис и Рокси увидели табличку, на которой красивыми буквами было написано "фотостудия". Открыв дверь, девушки оказались в красивом светлом помещении.
- Здорово, как дом родной...- протянула Лекси, осматривая помещение. Ей здесь определённо нравилось, так как из-за своей модельной деятельности ей часто приходилось находиться в подобных помещениях...
Хотя со съёмками на природе сравниться не может... подумала девушка, отчего на её губах появилась лёгкая улыбка

0

3

- Сколько тут всего...- протянула Роксана подходя к оборудованию лежавшему на столе. - Просто Райское местечко..- в глазах девушки можно было прочитать радость, будучи фотографом любителем она часто любила наблюдать ,как работают профессионалы и конечно одним из её любимых занятий было изучение всего съемочного оборудования. Удивительно, сколько тут всего....

0

4

- Интересно, чем мы здесь заниматься будем... протянула Лекси, осматривая осветительные приборы и прочие вещи, необходимые для съёмок.
Это наверное будет что-то типа дополнительных занятий...- добавила она, беря одну из камер в руки. И ещё одно напоминание о работе...

0

5

- Я думала, что расписание у всех будет разное...несколько обязательных предметов и свои по-выбору...- сказала Роксана поворачивая голову в сторону Лексис. - Думаю мы это все скоро узнаем...надеюсь первые занятия будут не очень ранними..- Рокси взяла со стола фотоаппарат, ей хотелось что-нибудь сфотографировать, но пересиливая себя она положила его обратно и подошла к Алексис.

0

6

- Да, я тоже надеюсь, что расписание не будет ранним,- протянула Лекси и положила камеру. Хотя у нас ещё две недели впереди...будем отдыхать и радоваться каждой свободной минуте...-мечтательно добавила девушка и закусила нижнюю губу.
Чёрт, мне нужно ещё про съёмку не забыть... вдруг вспомнила она, ладно, до неё ещё есть несколько дней...

Отредактировано Alexis Fox (2008-04-06 13:00:13)

0

7

- Две недели можно отсыпаться, отдыхать и веселится...- девушке нравились мысли об отдыхе..но ей все же хотелось поскорей начать учится..единственный минус который она видела в учебе это ранние подъемы..что действительно раздражало девушка , так как она была ещё той соней и от подушки её было сложно оторвать...

0

8

- Да! весело воскликнула Лекси, облакачиваясь на край стола. Нужно будет разведать, что интересного есть в этом округе...
Хорошо, что у меня дом рядом...если что смогу улизнуть отсюда... улыбаясь подумала Лекси. Не представляю, как можно рано вставать...это же настоящее мучение...

0

9

- Думаю в городе можно найти много интересных мест....и много магазинов...- сказав последнюю фразу Рокси улыбнулась, она очень любила ходить по магазинам и покупать себе различные вещи..,но все покупки она делала исключительно по надобности...стараясь све же придерживать с вою любовь к покупкам. - хорошо бы посетить местный клуб...надеюсь вечеринки там устраивают что надо...- размышляюще сказала девушка подходя к окну.

0

10

- Да, что-что, а магазины здесь хорошие,- с улыбкой ответила Лекси, так как пару раз бывала там. Покупки, обожаю шоппинг... мне можно давать приз за самые огромные суммы, потраченные на одежду... подумала девушка, отчего немного усмехнулась.
- Может что-нибудь устроят в честь начала учебного года... произнесла она

0

11

- Это радует....люблю иногда пройтись по магазинам...- сказала Роксана, отходя от окна - Было бы не плохо...вечеринка в честь нашего приезда...можно будет со всеми познакомится...Интересно, а когда приедут наши преподы ?Или она в последний момент приедут...- Рокси действительно интересовал этот вопрос..она не любила старых, занудных профессоров, которые бурчать себе что-то под нос..Надеюсь она будут хотябы под 40...а не под 60..девушка усмехнулась от собственных мыслей. - Может ещё куда сходим ?

0

12

- Значит можно будет устроить шоппинг,- весело ответила девушка. Не дай бог у нас будут ворчаливые профессоры, которые вечно что-нибудь урчат себе под нос... добавила она, посмотрев в сторону окна. Какая же погода... с улыбкой подумала Лекси. Никогда не устану повоторять это для себя...- Куда например? спросила Алексис, поднимаясь со стола

0

13

- Обязательно устроим...- с легкой улыбкой ответила девушка - да будем надеятся нам попадутся нормальные..говорящие внятно..Давай сходим в парк ...погода отличная...можно прогуляться..- Рокси подошла к двери и повернув голову к Алексис ждала ответа.

0

14

- Парк, отличная идея... солнце...ммм что может быть лучше... произнесла Лекси, подходя к Роксане. Тогда пошли... думаю дорогу на первый этаж мы найдём с лёгкостью...
/парк/

Отредактировано Alexis Fox (2008-04-06 13:35:36)

0


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Второй корпус » Фотостудия