Админы: Hayden Panettiere, RocksanaМодеры: Alexis Fox,J.D.
Время:12:00-14:00 Нам уже 1 месяц и 20 дней =)
Дата:20 августа 2007 Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру! Игра идет! Не думайте, что мы стоим на месте!
Погода:На улице достаточно тепло, но не жарко. На небе ни облачка. Дует теплый летний ветерок. Важные ссылки:
Правила

Занятые внешности

Перепись
Объявления: ВЕДЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ ИГРЫ! Вся информация в теме: Перепись

Калифорнийский колледж

Объявление

В игру требуются: студенты и преподаватели! Не сидим на главной странице - заполняем анкету и в игру! Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калифорнийский колледж » "Зеленая часть" » Городской парк


Городской парк

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080401/ec/ecabd3e74b76391126.jpg

0

2

- Комната Хайди и Рокси -

Добраться до парка не составило никакого труда для Рокси. Она шла быстрым уверенной походкой и когда наконец добралась до парка достала свой фотоаппарат и поставив нужные настройки для съемки на природе, стала фотографировать все что видела в парке. Что-то сегодня тут не очень много людей....наверно потому что сейчас рабочее время...все в офисах.., а я тут на свежем воздухе..
Свернув на тенистую аллею Рокси убрала камеру обратно в сумочку. Взгляд девушки был устремлен на небо, которое можно было видеть только между кронами деревьев. Надо было найти Хайди и пригласить её на прогулку...,а то мы так почти и не общались...
Блэк действительно расстраивало сложившееся положение, у неё была возможность общаться с сводной сестрой...,а этой возможность она не пользовалась...

0

3

- Привет. Да, я из Калифорнийского колледжа. - произнесла с легкой улыбкой Рокси. Она не ожидала встретить тут кого-нибудь из колледжа, поэтому это вызвало у неё улыбку. Сразу столько вопросов...любопытная она....
- Для начала..я Роксана...и рада встретить тут хоть ещё кого-то из колледжа..на самом деле я туда тоже не так давно приехала.всего второй день...- проговорила девушка и так де не спеша пошла дальше по дорожке, ожидая, что девушка пойдет с ней.
А я шла и никого не видела...наверно она меня заметила, когда я из парка выходила...
- Занятия ещё не начались, студенты только прибывают в колледж..., идет расселение...,а что именно тебя интересует ? Я думаю так будет куда проще посвятить тебя в дела колледжа..

+1

4

- Приятно познакомится Лив. - проговорила Рокси и сложила руки на груди.
- Нет, это будет мой первый учебный год тут..., но я знаю некоторые подробности о жизни колледжа..,так что на некоторые вопросы я все же могу ответить....Так что спрашивай, что тебя интересует....я отвечу....конечно на что смогу....- ответила Блэк и посмотрела на свою собеседницу. Неужели я так похожа на зубрилу или хорошую ученицу, которая все время только и проводит за книжками ?...Хотя в какой-то степени я и зубрила....черт..ну надо же так...
- Да, знаю что вечеринка...,но меня потянуло сюда..тут хорошо...можно спокойно делать снимки...- ответила девушка смертя себе под ноги. Хотя на пляже вид тоже очень красивый наверно....на зная вечерники студентов, то можно сказать атмосфера там зашкаливает ...
- Да, я раньше ходила на танцы, не сказала бы чтобы это были серьезные профессиональные занятия...,но успехи у меня были и тут я тоже собираюсь продолжить заниматься своим увлечением...- сказав это Роксана решила задать парочку вопросов своей новой знакомой.
- Скажи, а от куда приехала ? И чем ты увлекаешься ? - поинтересовалась Блэк.

0

5

- Ясно...значит это твои родные места..- сказала Рокси ещё раз обводя взглядом красоты парка. - Я не фотограф, я только учусь...это мое хобби, которое возможно перерастет в профессиональное увлечение....Знаю ?..Хм...Знаю когда начнутся занятия..знаю что расселение идет по два человека в комнату...знаю примерный план колледжа и его территории...Знаю, что сюда набирают отличных преподавателей...знаю кто директор....- закончив данное перечисление девушка поправила сумку на плече.
и глубоко вдохнула свежий воздух парка.
- Я приехала из Канады..так что тут я гостья...,которая теперь будет тут жить...- опустив голову ответила Блэк. - Я увлекаюсь танцами, музыкой, фотографией, ещё журналистикой...и немного философией...вроде бы больше ничем не увлекаюсь....,а хотя нет..ещ очень люблю спорт, а именно бег и плаванье...- уже более бодрым голосом произнесла Роксана.

0

6

- Ты так думаешь ?...Чтож я надеюсь...время покажет- Роксана улыбнулась, никогда её не пророчили успешного будущего, не посмотрев её работы. - Директор у нас хороший....работает много на благо колледжа...особой строгостью вроде бы онне отличается...хотя и держит порядок... Нда..а ведь теперь он мой дядя....,а я его даже и не видела в живую, не точно бы говорила..., сколько же у меня ещё новых родственников теперь ?- подумала девушка вспоминая свой последний разговор с отцом.
- Да, в Канаде мне нравилось...там хорошо...для меня это был почти Рай...,но природа красивее тут..мне во всяком случае так кажется...- Рокси поправила сумку на плече и посмотрела на Лив.
- А ты со многими знакома ?..Кто живет в этих местах ? - не без любопытства сказала Блэк.
Наверно у неё тут много и друзей и знакомых....

0

7

- Как это обычно бывает..,кто куда....У меня так тоже много друзей разъехалось...,но нет чтобы со мной сюда..,а они в Англию....- сказала девушка, чуть замедляя шаг. Рокси было обидно что тут у неё нет людей на которых она может сто процентно положиться и рассказать все в трудный момент, попросить совета. Да, тут её сестра Хайди....,но она её слишком плохо знала.
- Особого желания тусоваться вместе с ними нет...зато сделать прикольные снимки студентов с которыми я буду учится в дальнейшем...вот этого бы очень хотелось... - с лукавой улыбкой произнесла Рокси. Ей бы очень хотелось попасть в местную газету..,как журналистке и фотографу по совместительству. - Кстати..может, сядешь во на ту скамейку..я тебя сфоткаю...надо же знать в лицо все будущих студентов...- Блэк показала на скамейку находившуюся справа от дорожки по которой они шли.

0

8

Рокси достала из сумочки камеру и когда Лиф села на скамейку Блэк найдя хороший ракурс сделала несколько снимков.
- Вот...получилось отлично...ты очень фотогеничная... - сказала девушка рассматривая получившиеся кадры.
Возможно мне действительно стоит ещё и на занятия по фотографии ходить...,может и выйдет из меня что-нибудь путное...
- В Канаде я фотографировала, все что только попадалось на глаза...у меня на ноутбуке свыше 1000 фотографий хранится...- ответила Блэк и убрала фотоаппарат обратно в сумку.
- Да, конечно давай прогуляемся до пляжа....- кивнув головой Роксана поспешила на новой знакомой.
Посмотрим, посмотрим что они там устроили...

- Побережье  -

0

9

/кафе/
Хм... Я всю свою жизнь, ну практически, с четырёх лет, занимаюсь спортивными танцами, профессионально. Снялась в нескольких клипах. Мне хотелось и дальше этим заниматся, но мать против. И вот я здесь. Сначала была против, но сейчас мне здесь нравится. И вправду здесь хорошо... Люди хорошие... И ты такой... мммм... Кортни и Никас шли по центральному парку, утреннее солнышко не пекло, а приятно пригревало.

Отредактировано Кортни (2008-05-04 19:41:56)

0

10

Конечно потанцуем! Девушка подмигнула мужчине и остановилась вместе с Никасом возле палатки. Она осмотрела содержимое палатки и произнесла. Мммм... Я б наверное соку выпила. Потом она обратилась к женщне-продавцу. Скажите, а у вас вишнёвый сок есть? А ты что будешь? Ту она уже обернулась к Никалосу.

Отредактировано Кортни (2008-05-04 19:52:47)

0

11

Девушка глянула на мужчину, она была приятно удивлена. Галантный мужчина... Всё-таки стоит поближе с ним познакомится.... Девушка взяла свой сок у Никаса и благодарно ему улыбнулась. Спасибо. За сок... Отхлебнув немного сока, девушка произнесла. А ты о чём мечтал, когда был маленьким? Заниматся музыкой или что-то другое?

Отредактировано Кортни (2008-05-04 20:04:18)

0

12

И как, збылась твоя мечта? Стать хорошим и добрым человеком, которого все любят? Девушка улыбнулась мужчине. Они проходили мимо лавочки, которая была вдалеке от всех остальных, окруженная деревьями. Кортни, кивнула на лавочку и предложила Никосу сесть на неё. Никас, может присядим. Здесь красиво, тихо и никого нет. Люблю я такие места... О Боже, что я несу? Красиво, тихо и никого нет... Да. И что он обо мне подумает?

0

13

Девушка почувствовав лёгкий поцелуй в щечку, повернулась и посмотрела на Никаса. Мило... Только хотелось бы большего, от такого то мужчины... Девушка придвинулась к мужчине поближе, настолько, что могла чувствовать его дыханье, и прикоснулась своими пухлыми губками к его губам, ожидая реакции.

Отредактировано Кортни (2008-05-04 20:37:19)

0

14

Девушка взглянула в глаза мужчине, провела рукой по его торсу. Влюбился... А что же я к нему чувствую? Симпатия? Любовь что? Но определённо что-то... Снова поцеловала его в губы. А за что ты извмняешся? Если мне самой этого хотелось? Не стоит. А то, что я студентка, а ты преподователь это не страшно. Вот сколько тебе лет? Кортни улыбнулась Никасу.

0

15

Девушка посмотрела на мужчину и мило ему улыбнулась, проведя рукой по его щеке. Милый дядя...
Всё нормально! Мне понравилось, можна будет как-то повторить, если против не будешь... Девушка подмигнула новому знакомому. Встав с лавочки, Кортни снова улыбнулась Никасу. Ты не обижайся, но я пойду наверное. Надо в комнате обустраиватся. Ещё свидимся. Сказав это, девушка пошла по тропинке в выходу из парка.
=комната Аманды и Кортни=

Отредактировано Кортни (2008-05-05 22:43:23)

0

16

Риччи вышел из машины и пошёл в парк.  Он шёл по тропинке народу было мало и он наслаждался тишиной и покоем.
Он подошёл к скамейке и сев на неё принялся смотреть в небо. Слышалось мирное чириканье птичек и гул машин раздающийся откудато издалека. Он закрыл глаза и достав плеер включил какуюто спокойную музыку которая играла по радио.

0

17

Риччи почуствовал что ктото приближаеться он чуть приоткрыл взгляд и увидел симпатичную девушку которая лёгкой походкой шла в его сторону.
Он смотрел на неё чуть приоткрытым глазом она улыбулась и он открыв глаза улыбнулся её тоже. Она прошла мимо и он проводив её взглядом снова закрыл глаза и одел наушники.
Хм... а она симпатичная...

Отредактировано Риччи Райбек (2008-05-06 22:12:23)

0

18

Риччи заметил что она села на скамейку недалеко от него.
Он убрал плеер, встал и подошёл к скамейке где сидела девушка.
Вы не против если я присяду ? Я непомешаю ?
Спросил Риччи улыбнувись и заглянув девушке в глаза и сразу заметил что они необкновенно красивы.

0

19

Риччи сел и откинул руки назад положив их на спинку скамейки.
Заметив пару раз её взгляд на себе он чуть улыбнулся и с самым равнодушным видом стал по сторонам
иногда останавливая взгляд на девушке которая будто притягивала его глаза.

0

20

Риччи повернул голову и посмотрел на девушку.
Да... а откуда ты знаешь?
Он с интересом посмотрел на неё и добавил
Риччи Райбек
Представился он и улыбнувшись протянул руку в знак привтствия.

0

21

Я из калифорнии... Ньюпорта
Ответил Риччи не отрывая взгляда от глаз девушки.
Потом посмотрев кудато вдаль и немного задумавшись он спросил
А ты ?

0

22

Просто повезло и поступил сюда...
Задумчиво ответил он и снова псмотрел кудато в небесную даль чуствуя чтото такое что даже для него самого это была загадка.
Потом спустившись с небес он посмотрел на Лив.

0

23

Риччи немного приподняв брови посмотрел на Лив.
Ну вообщето пока не закончю... во всяком случае надеюсь на это.
Произнёс он... достал пачку сигарет.
Не против если я закурю ?

Отредактировано Риччи Райбек (2008-05-07 17:41:14)

0

24

Риччи достал сигарету и закурил.
Знаешь я ещё не решил... а ты уже определилась с предметами ?
Спросил Риччи и посмотрел на Лив.

Отредактировано Риччи Райбек (2008-05-07 17:54:15)

0

25

=Комната Аманды и Кортни=
Аманда неспеша шла по аллее. В наушниках играла любимая музыка, телпый ветерок нежно трепал волосы. Аманда поняла, что не зря вышла из комнаты на улицу - это был настоящий рай. Аманда увидела на лавочке ребят (парня и девушку), которых уже заметила утром в кафе и которые, судя по всему, тоже учились в здешнем колледже.
Ами села на соседнюю с ними лавочку и с удовольствием подставила лицо солнечным лучикам.

0

26

Аманда выключила плейер - чтобы не мешал разговаривать.
- Тоже оттуда. Меня зовут Аманда. А вас?
Ами села на край лавочки и всем корпусом повернулась к собеседнице.
Здесь похоже весь город - сплошные студетны или просто люди все равно имеющие какое-либо отношение к колледжу.

+1

27

- Хорошо, Лив, извини. - Аманда смущенно улыбнулась собеседнице (просто девушка показалась ей немного старше).
- Я из Нью-Йорка. Только вчера приехала и еще почти никого и ничего не знаю. А ты давно здесь?

0

28

- Везет же тебе. Тебе здесь все знакомо, куча знакомых лиц... А насчет друзей ты права - все еще впереди, учебный год еще даже не начался.
Аманда усмехнулась и стала перебирать в голове предметы, которые она будет посещать.
- Я буду ходить на актерское мастерство, буду играть на гитаре и фортепиано, танцевать. Ну и еще история, языки, дизайн и, конечно же, спорт.

0

29

- Дружба и чувства на расстоянии только укрепляются, не так ли? - Аманда всегда так думала и редко пыталась остановить своих друзей, которые хотели куда-либо уехать. Расстояние становилось чем-то вроде проверки.
- Я пока что ознакомилась только с двумя девченками кафе, кстати, они тоже студентки; с нашим будущим учителем музыки. И вот с тобой. На этом количество моих знакомых в этом городе заканчивается.

0

30

- Мне восемнадцать. А тебе? - Аманда не очень любила говорить о возрасте. Ей всегда говорили, что она выглядит моложе своих лет, а Ами это совсем не нравилось.
Надеюсь, что колличество знакомых возрастет. Поскорее бы. Так хочется как дома гулять в компаней...

Отредактировано Аманда Томпсон (2008-05-08 16:33:40)

0


Вы здесь » Калифорнийский колледж » "Зеленая часть" » Городской парк