Админы: Hayden Panettiere, RocksanaМодеры: Alexis Fox,J.D.
Время:12:00-14:00 Нам уже 1 месяц и 20 дней =)
Дата:20 августа 2007 Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вливайтесь в игру! Игра идет! Не думайте, что мы стоим на месте!
Погода:На улице достаточно тепло, но не жарко. На небе ни облачка. Дует теплый летний ветерок. Важные ссылки:
Правила

Занятые внешности

Перепись
Объявления: ВЕДЕТСЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ НАШЕЙ ИГРЫ! Вся информация в теме: Перепись

Калифорнийский колледж

Объявление

В игру требуются: студенты и преподаватели! Не сидим на главной странице - заполняем анкету и в игру! Рейтинг игры NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Второй корпус » Студенческая гостинная с камином


Студенческая гостинная с камином

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://i032.radikal.ru/0804/d3/ed3037021a98.jpg

0

2

/стадион/

Хайди случайно заметила, идя мимо корпуса, эту гостинную и решила зайти. В камине горел огонь. Вокруг стояли мгякие диваны со множеством подушек. Подушки!... Люблю подушки!... подумала девушка садясь на диван и бросая свою сумку рядом. Диван оказалось очень мягким и удобным. Хайди блаженно закрыла глаза и расслабилась.

0

3

- Ты меня случайно не преследуешь? - спросила Хайди, не открывая глаза. - А то у меня уже создается впечатление, что да... - девушка усмехнулась, а затем открыла глаза. Ее взгляд был устремлен точно на Майкла. У него 6 чувство на меня??...

0

4

- Очень смешно, - Хайди сдвинула брови и хмуро на него посмотрела. - Вообще-то это ты сюда пришел вторым, а не я. Так что.. все говорит против тебя, - сказала она, улыбаясь и поправила складку на шортах, чтобы отвлечься. Затем ее взгляд переместился на камин, где горели дрова.

0

5

- Ты хочешь знать? А я не скажу, - на ее губах заиграла усмешка. - Зачем же открывать все свои карты? неет... я не буду. Лучше промолчу, - И отодвинусь подальше... что она и сделала. Отодвинувшись на край дивана, Хайди на секунду посмотрела на Майкла, а затем перевела взгляд в сторону окна.

0

6

- Только приблизься ко мне еще на пару сантиметров и узнаешь насколько сильной может быть рука девушки... - спокойно сказала Хайди, сверля его взглядом. - Я тебе ничего не скажу. Но со мной лучше не связываться. Опасно для жизни, - усмехнулась она.

0

7

- Играешь, да? Так ты доиграешься! - Он специально выводит меня из себя!... подумала Хайди и ткнула его локтем в бок. - Я тебя предупредила. Не испытывай мое терпение. Оно не ангельское... - девушка сощурила глаза. Да я вообще не ангел. Так... помесь ангела и демона...

0

8

- Ты читаешь мысли? Хватит. А то я уже не знаю, как мне вообще от тебя скрыться, - Хайди немного отстранилась назад. - И не смотри на меня так... а то мне что-то не нравится твой взгляд... слишком хитрый! - девушка настороженно прищурила глаза.

0

9

- Вступай в ряд? О да... уже, - усмехнулась она и посмотрела на Майкла уже немного добрее. - Просто... шустрый ты очень. Даже слишком. Тебе так не кажется? - спросила, чуть приподняв брови. Не думаю, что ему так кажется... сейчас найдет как выкрутиться... подумала Хайди все с той же улыбкой.

0

10

- Просто... сам подумай, как я должна реагировать на такие твои действия? Я ж тебя знаю только полдня... - Вот чего ты оправдываешься? Зачем?... Хайди замолчала и тоже посмотрела в сторону. - Я тебя... сильно укусила? - она вновь посмотрела на Майкла. В глазах отразилось легкое беспокойство.

0

11

- Это хорошо... - девушка облегченно вздохнула и посмотрела на парня. - Ммм... слушай, а ты не хочешь уже меня отпустить? - спросила она, ведь Майкл все еще держал ее прижатой к дивану. - А то, знаешь ли... люблю свободу. Не надо меня держать, - сказала Хайди, улыбаясь.

0

12

Ох... хоть записывайся в сестры милосердия... подумала Хайди, смотря прямо на Майкла. - Я конечно не психолог... мало чего понимаю наверно... - она встала с дивана и подошла немного ближе. - Но я хороший слушатель, - девушка пожала плечами и присела на подлокотник кресла, напротив окна. - Расскажи.

0

13

- Да... ты прав. Я ничего не могу сделать, - как-то холодно сказала Хайди и встала с кресла. Она повернулась и подошла к камину. Взяв из поленницы еще одно бревно, она бросила его в огонь и подвигала тлеющие там дрова. - Уж извини, если спросила не о том, - сказала она, нарушив молчание в комнате. Ее взгляд был устремлен на пламя в камине.

0

14

Хайди на мгновение обернулась, а затем снова отвела взгляд. - Тебе повело, раз судьба в твоих руках. А вот за меня пока еще все решают родители. Возможно, это не так уж и плохо... но подчиняться тогда, когда тебе это совсем не нравится... и когда это порою даже не справедливо... - она замолчала на полуслове. Нечего рассказывать ему свою биографию.

0

15

- Да нет проблем, - девушка пожала плечами. Она услышала, как Майкл ушел, а затем выпрямилась. Найдя взглядом свою сумку, девушка подошла к ней и повесила на плечо. А гостинная-то неплохая... подумала она и направилась к выходу. Ей хотелось все еще прогуляться. Все-таки она еще не весь колледж видела.

/куда-нибудь/

0


Вы здесь » Калифорнийский колледж » Второй корпус » Студенческая гостинная с камином